психолог

20:41 07-03-2002 / Alina, обратиться

Уважаемые психологи,
Помогите мне разобраться. Здесь просто достаточно часто дают дельные советы. Встретила в университете молодого человека. Я его давно знала, и он мне нравился. Случайно увидела на дискотеке, разговорились. Потом встретились опять случайно. Надо заметить, он не скрывал своего интереса ко мне. Но дело в том, что его девушка, с которой он встречался 4 года уехала на год учиться в другую страну. Он ни с кем не встречался, и я знаю, он ее очень любит. Скажем, у него достаточно серьезные намерения. Но в клубе мы достаточно выпили, все, что помню - он проводил меня до дома и мы целовались. Позже он сказал, что чувствовал себя очень виноватым. Через день мы уже весь вечер были вместе, не отходили ни на секунду друг от друга. Он мне признался, что я ему очень нравлюсь. В тоже время, он никогда ничего не обещал, и всегда вспоминал о ней. Но самое интересное, что это повторялось несколько раз. Причем нам приходилось притворяться перед его друзьями (они хорошо знают его девушку), что мы просто разговариваем, а как только они терялись в толпе, мы тут же обнимались. Когда, ко мне подходили молодые люди, даже ревновал. Продолжалось это неделю. Сегодня состоялся разговор, где я сама сказала, что знаю, что он очень мучается, и уж если мы не можем быть друзьями уж лучше нам не видеться. Он со мной согласился, сказал, что рад, что я так все понимаю. Отсюда вопрос, скажите, если у парня все замечательно с его девушкой (хотя она на время уехала, они часто друг друга видели), зачем он постоянно тянулся ко мне? Просто мне очень нужен этот человек, но я ни в коем случае не буду ему мешать, если он счастлив со своей девушкой. Значит не все так гладко в их отношениях. Скажите, и есть ли смысл мне хоть на что- то надеяться? Да, ему и его девушке 22, мне 18.
И еще, сейчас мы будем часто видеться, и я не знаю, как мне себя с ним вести?
Звучит глупо, банально, по- детски… но мне сейчас очень плохо и не до шуток… & #61516;
Заранее благодарна,
Алина

Ответы

# 21:10 07-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
С любимыми не расставайтесь. Раз уехала- значит не очень дорожила. Теперь он твой))