психолог

10:04 08-03-2002 / Поздравляю!…, обратиться

C Праздничком, наши дорогие! ) Самые лучшие пожелания, успехов вам, разумеется не только в этот однополый день. ) Целую, Хуч. )

Ответы

# 10:09 08-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Спасибо)
# 10:48 08-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, Хучи! Хорошо сегодня день начинается))
# 13:11 08-03-2002 Ася, обратиться
Спасибо соседушка!
# 14:49 08-03-2002 Люся, обратиться
Цветков охота.
# 17:37 08-03-2002 Аноним, обратиться
Сейчас я сделаю букет, нет, это будет один единственный цветок, режущий глаз от тёмно красного цвета, с торчащими длинными тычинками как язычки, передразнивая вас. ) Заворачиваем цветок в тонкую золотую проволочную сетку, придаём немножко шарма.
Вокруг бутона, делаем редкую манишку из торчащей проволоки, застывшие капельки метала на проволочной паутине, словно брызги разлетаются по сторонам.
Вот и цветок в подарок всем любимым женщинам от Хучи, Он ваш )
# 18:46 08-03-2002 Антонина…, обратиться
Не знаю, умеете ли вы рисовать виртуально цветы, но когда пару лет назад мне впервые подарили такой вот цветочек, я чуть не расплакалась от признательности @- -- -- >> -- -Это Вам, Люся))Не грустите.
# 23:03 08-03-2002 Люся., обратиться
Красивые цветы. Спасибо вам за вашу душевную щедрость. Но хочу, что бы эти цветы еще пахли.
Однажды мне сказали такую фразу : '' А цветками по морде, хочешь? '' С тех пор боюсь просить в реальной жизни. Только спрятавшись за стеклом монитора- могу. Спасибо вам за цветки. Но охота понюхать.