психолог

10:30 08-03-2002 / Nnn, обратиться

Ну вот, сегодня у всех праздник, а я сижу одна.
У меня есть любимый мужчина, мы вместе уже полгода, но он уехал на выходные к друзьям, поскольку не считает этот день праздником. Но мне грустно и одиноко. Он искренне считает, что чувства и эмоции человек должен держать в себе и не показывать даже самым близким людям. Я никак не могу пробиться к его душе, и от этого я очень несчастна. Что делать, господа психологи? Я не могу расстаться с ним, ведь я люблю его. В сексе у нас полная гармония, а вот во всем остальном! !! !!

Ответы

# 10:40 08-03-2002 Аноним, обратиться
Занимайтесь чаще сексом, для полной гармонии )
# 18:00 08-03-2002 Jimmy, обратиться
r'ady poklonnikov polne'ut. pri'atno pogovorit' s umnym i ostroumnym vo vrem'a zan'ati'a sexom. .. s drugim muzhchino'. :) da, nanavut, lohanuli.
# 18:44 08-03-2002 Tier (И.Б. 1930…, обратиться
Чего бы он там ни считал, а 8 марта - ваш праздник, и значит вам и решать - отмечать его или нет. Я бы на вашем месте закатила такую вечеринку, чтобы ему больше никогда в жизни не хотелось вас 8 марта одну оставлять.
# 00:44 09-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Ну спокойнее надо быть. .. легче, сударыня, легче. .. )))))))
# 11:52 09-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты не к душе хочешь пробиться, а привязать его к себе. а зачем? После этого мужчина быстро надоедает.