психолог

18:43 08-03-2002 / Людмила, обратиться

Сегодня 8 марта, а я одна. .. одиноко. Чувствую себя неудачницей. .. Любимого нет. Расстались как год. Пыпытка завести отношения новые. .. все как то не так. .. Нет никакого настроения ничего делать, плаксивость. .. не знаю что дальше.

Ответы

# 18:53 08-03-2002 Антонина…, обратиться
Не надо реветь))Посмотри на себя в зеркало, постарайся себе понравиться, подумай о чем- нибудь приятном. Или чем- нибудь отвлечься надо от этих грустных мыслей- почитай, посмотри кино, приготовь что- нибудь вкусное)))музыку красивую послушай. Не надо себя жалеть. От этого глаза становятся еще более печальные и настроение уж точно не улучшится. В мире столько одиноких людей, но жизнь- то продолжается. .. ..
# 19:04 08-03-2002 Kuka, обратиться
А почему одна? Наверняка было возможность не сидеть дома в грусти, а провести праздник как- то иначе? Компания, знакомые, родители - возможно многим было бы приятно провести этот день вместе с Вами. А Вы от этого отрешились. А возможно - это последний праздник, который будуте проводить вот так вот, в одиночестве - а потом все будет иначе. Не потому что придет он. А потому что надо устраивать праздники себе в любом случае. А погрустить можно и в будни.
# 19:08 08-03-2002 Аноним, обратиться
. .. Мне не хотелось сегодня никуд идти, да. .Мне в принципе хотелось сегодня быть одной. .но не вообще. .
Да. .. я пытаюсь сегодня повоеселить себя, смотрю телек, уже почитала. .. .но на душе тоска. .. и это не только сегодня. это давно. ..
# 19:14 08-03-2002 Людмила, обратиться
В такие времена хочется напиться, иногда было такое. . но когда это закончилось язвой, не могу больше этого делать. .. Ест ощущение, что в депрессии я живу уже много лет. И жалея себя и не делая этого. Принимая и отталкивая людей. Почему я себя чувсвствую так как чувствую. ..
# 19:24 08-03-2002 Антонина…, обратиться
Людмила,
а вот скажи, делаешь ли ты что- нибудь для того, чтобы что- то изменилось в жизни? Сидеть и ждать дело неблагодарное. Домой ведь никто не прийдет и не предложит составить компанию)))И вообще- мужчин меньше, чем женщин и на всех не хватает. Так что ж теперь- плакать?
Надо стараться жить интересной жизнью. Когда человеку интересно жить, тогда и другим вокруг такой человек интереснее, к нему тянутся, он излучает жизненную силу. Трудно это но вполне возможно. Осталось только захотеть.
Ну похандрила немного и хватит))))))))Улыбайся)
Видишь- ты уже не одна тут.
# 20:38 08-03-2002 Аноним, обратиться
Спасибо всем за поддержку. Буду выкарабкиваться.
# 20:38 08-03-2002 Людмила, обратиться
Спасибо всем за поддержку. Буду выкарабкиваться.
# 20:41 08-03-2002 Людмила, обратиться
Что я делаю для того, чтобы что- то изменилось в жизни? Живу! Каждый день заставляю себя жить.
# 20:47 08-03-2002 Антонина…, обратиться
Люда, вся жизнь- борьба. Ну ты сама это чувствуешь. Держись, девочка. Ничто нас не может вышибить из седла.
Будем радоваться тому, что есть)))и надеяться на лучшие времена))
С праздником тебя, с бабским праздником))
# 11:50 09-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, жизнь не борьба. В этом ваша главная ошибка.