психолог

18:58 08-03-2002 / Jimmy, обратиться

devchonki! koncha'te soplivit'! nale'te bokaly my vyp'em za vas. ..

Ответы

# 19:03 08-03-2002 Антонина…, обратиться
За грустных и плаксивых женщин, которые когда- нибудь тоже будут радостными и счастливыми своим женским счастьем))))))
# 19:58 08-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Только та женщина, которая умеет радоваться жизни, - может составить счастье мужчины.
# 20:05 08-03-2002 Jimmy, обратиться
muzhchina ne nuzhdaets'a v pomoschi, esli nado составить счастье мужчины. on ego sostavl'aet sam, svoimi rukami, da escho i zhenschine chto- to perepadaet. :)