психолог

00:25 09-03-2002 / Jimmy, обратиться

vnimani'u vseh prisutstvu'uschih i teh, kto podo'd'ot po- pozzhe: est' ochen' klassnoe soobschenie. I voobsche ne terpl'u naglyh, a takih poganyh - tem bolee: tak vot: neki' izvestny' tovarisch', klichaschi' seb'a HUCH, zanimaets'a melkim huliganstvom. a zakl'uchaets'a ono v sledu'uschem: poluchiv fotki ot svoih "pen- friends", fal'sificiruet sexual'nye kartinki, kotorye posylaet nazad "pr0venivshims'a" druz'am.

Ответы

# 00:31 09-03-2002 Хуч, обратиться
Какой доброжелатель. .. да рассылал всем, и все об этом знают , тебе не смог послать, мыло твоё затерялось ) Сейчас повешу в галерею твою фотку с Селёдкой тогда продолжим обсуждение . Кто не видел фоток, вышлю. .. давайте мыло )
А я то думал ты в этот день вонять не будешь, хорошо думал о тебе )
# 00:33 09-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, я завтра на умную голову тебе чтой- то на эту тему намылю, ты не кипишуй раньше времени)Оставь- нехай мудохается по целому дню, чтоб потом никто спасибо не сказал.
# 00:34 09-03-2002 Jimmy, обратиться
. bud'te, l'udi, ostor0zhny. a se'chas gad'onysh', mozhesh' sl'uno' bryzgat' : )
# 00:38 09-03-2002 Хуч, обратиться
За что я уважаю Куку, она ненавидит молча ))))
А вы двум идиоам постоянно неймётся я только вас и наказываю )) Вас как крыс травить нужно )
# 00:39 09-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты бы угомонился, мои слова- не пустые, поверь. .. Просто послушай меня- сделай умно- угомонись. Не зли. Поверь на слово.
# 00:47 09-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты никого не уважаешь потому что не уважаешь самого себя- это раз. Два- Куке на тебя положить болт с левой резьбой. Три- послушай меня внимательно- очень внимательно. Я не люблю доставлять кому- либо неприятные эмоции, даже если это ты- хотя до тебя мне меньше всех есть дело. Не доводи меня до греха, пожалуйста. Я не ты, зря трепаться не люблю. И просить долго тоже не люблю.
# 00:47 09-03-2002 Хуч, обратиться
У меня прямь мондраже началось ))))))
Что для тебя уходит целый день, а для меня 15 минут )
# 00:50 09-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Еще могу добавить, совсем не в ту сторону думаешь. У меня ни на что целый день не уходит- тем более на тебя. А у тебя уходит- на монтаж в фотошопе, к примеру. Одним словом- мыслишь не верно. Говорю же- просто доверься и уймись, пока не довел меня до действий.
# 00:55 09-03-2002 Хуч, обратиться
Селёдка я с тобой не о чём договариваться не собираюсь, то что вы там сотворили засуньте себе в зад. .))Если хочешь чтоб я тебя не трогал, закрой свою варюшку раз на всегда, как Кука, поучись у неё, у старой женщины. Если ей на меня положить. .. .ты что- то ещё думаешь ? ))))
# 01:02 09-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так и я с тобой не договариваюсь. Я с тобой вообще не общаюсь- понимаешь- нет? Я же тебя не трогаю- это ты не знаешь как докопаться. Кука- это Кука. Я- это я. Кстати, ничего не сотворили- уйми паранойю. Просто говорю- не задевай меня. Не лезь на. .. .сам знаешь что. И у меня совесть будет спокойна- и тебе спокойнее и целее. По- моему очень взаимовыгодно.
# 01:03 09-03-2002 Хуч, обратиться
Пришли мне на мыло. .что ты там придумала, может на самом деле испугаюсь или здесь в форуме, ты меня интригуешь. По бабский, такой подход к делу, ни каких фактов )))
Или ты хакеру виртуалила всю ночь за взлом моего Линукса )))))?