психолог

01:13 09-03-2002 / Ира, обратиться

мы прекрасно прожили с мужем 3, 5 года, ни разу не поругались и я верила, что это навсегда . Летом я забеременила, это было запланированно и мы ждали радостно рождения дочки. Но, когда я была на восьмом месяце все кардинально поменялось за какую- то неделю. Муж сбежал к другой женщине, живет сейчас с ней , снимая убогую квартиру , говорит, что такого глубокого чувства никогда не испытывал. Этот факт оправдывает в его глазах все его поступки, он помогает нам явно через силу(дочка родилась 3 недели назад). Мой муж меняется на глазах. Все наши друзья в шоке и твердят, что такого не бывает. Он перестал общаться со всеми, включая свою мать, которая звонит мне каждый день и извиняется за его предательство. И эти изменения за такой короткий период! Я много говорила на эту тему со всеми, кто меня окружал, включая соседок в роддоме, и оказалось , что моя история вполне типична. Что же происходит с 30летним мужиком, добрым, надежным и порядочным, когда он становится отцом. Неужели большая любовь (если у него та действительно любовь) и рождение первенца способны сделать из него подлеца? Я не знала раньше, что беременных жен бросают вот так. Помогите, очень плохо на душе, не могу поверить , что это навсегда.
Ира, 25 лет

Ответы

# 01:30 09-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
вуа ля! (((((((((((((((((Навсегда. П- ц!
# 07:21 09-03-2002 Liza, обратиться
TVOY ISTORIU OCHEN ' TIPICHNAY. .YVU, OCOBENNO SREDI RYSSKIX MANOV. POSTARAICY NAITI V CEBE CILU U NE OBOZLIT'CY NA VEC' MIR. ON, MOSHET , U VERNETCY. .. NO Y TEBY OT ETOGO RADOSTI NE PRIBAVITCU- KAK LIVE WITH HIM, ESLI NE YVERENA V EGO NADESHNOSTI? !ETO KAK POSTOYNNO OSHIDAT' YDARA V SPINY. ..
# 07:58 09-03-2002 Любовь, обратиться
Перебесится и прибежит, и упадет к Вам в ноги, и вспомнит, что у него есть дочь ( правда к тому времени она уже подрастет и перестанет плакать по ночам). И ВЫ его простите, забудете, что он Вас не жалел, и будете жалеть его, такого несчастного и никому не нужного. И еще вспомните, что он отец Вашего ребенка. И будете жить с ним дальше, таким добрым и надежным и порядочным.
Ира, не слушайте тех, кто говорит Вам о типичности таких случаев. Они типичны только для тех, кто делает их типичными, чтобы успокоить себя. Но прием этот очень унизительный для женщины.
Поздравляю Вас с днем рождения дочери! Держитесь!
# 12:23 09-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Любовь права, слабый он у вас, не бегайте за ним. Потом будете благодарить, что ушел. Когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. Чтобы эту другую дверь не пропустить, выкиньте его из своей души, он вас не стоит.