психолог

22:02 09-03-2002 / Настя, обратиться

У меня такая ситуация Мне 18 ему 25. При том что он недавно вышел из зоны. мы любим друг друга но встречаемся в тайне т к я знаю что моиродители будут против наших отношений т к он сидел. Вот я и не знаю что делать Мы просто не можем друг без друга но скрываться вот так мне тоже уже надоедает всё время приходится что- то врать родителям чтоб уйти из дому т е на встречу к нему Так долго продолжаться не может
Но я знаю что если родители мои что - то узнают то мне с ним не быть как бы мы этого не хотели! !! !! !! Что делать?

Ответы

# 22:21 09-03-2002 Хуч, обратиться
А вы хотеле бы чтоб у вашего будущего сына дочь была бывшая проститутка ?
# 22:22 09-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты очень рискуешь, я бы на твоем месте подождала и посмотрела на него трезвыми глазами. Хотя он вполне может быть быть и нормальным человеком.
# 22:22 09-03-2002 Аноним, обратиться
извин. .. .. жена ))
# 22:50 09-03-2002 Калибра, обратиться
Хуч, ты что пьяный совсем? )))) Настя, Ваши Родители никогда не поймут этого и не примут его, хотя за что он сидел?
# 22:50 09-03-2002 Ася, обратиться
Я лично знаю только одного человека, который выйдя из тюрьмы приложил все усилия что бы в нее не вернуться. Но ему было очень тяжело. .. Вы готовы нести этот крест? Подумайте 20 раз вам всего 18 это не возраст для принятия решений а он взрослый человек и должен тоже понимать на какую жизнь обрекает вас. .. Пусть он докажет свою состоятельность как нормального человека добьется чего- то в "мирной" жизни тогда и родителям можно будет о нем сказать без страха.
# 00:24 10-03-2002 Jimmy, обратиться
obernis' vokrug seb'a i predstav', chto ty mat' i tvo'a doch' vstrechaets'a v 18 let s NIM posle otkidki. esli dl'a teb'a vs'o chiki, to ne ih eto delo: ty sovershennoletn'a'a i reshaesh' sama, esli u teb'a voznika'ut somneni'a po povodu "tvoe' docheri" , to mozhesh' sebe predstavit' kak eto davit' tvoih starikov, pri tom, chto ty ne voobrazhaema'a, a real'na'a doch'
# 20:27 10-03-2002 Liza, обратиться
Obaldet'. .. .a za chto on cidel? !