психолог

22:16 09-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Буду заходить теперь реже- как говорил старый еврей- реже ходи туда где тебя любят и совсем не ходи туда, где тебя не любят. Просто сейчас некоторое время не до того будет, а потом могу отвыкнуть. Кто хочет- мыльте)

Ответы

# 22:47 09-03-2002 Калибра, обратиться
Мы на эту конфу подсели, какна иглу, я столько раз давала себе обещние - неа! Ужас! !! ! Ведь не нужно это сосем!
# 23:18 09-03-2002 Калибра, обратиться
Кстати несмотря ни на что, лично тебе я благодарна за то, что ты меня сподвигла сдуть пыль с давно забытых книжек поэтов Серебранного века) и еще глядя на твою смело и сильно накрашанную физиономию на фотках, я решила, что и мне пора более активно начать этим пользоваться - честно - это произошло именно из- за тебя). Сегодня первый раз я накрасила удачно губы помадой, которая, я знаю, наконец- то мне идет, после того, как я перепробовала с десяток, а еще я себе купила огромную и красивую книжку про косметику, и учусь дальшше)
# 23:38 09-03-2002 Хуч, обратиться
Надо и мне сказать последнее слово, как ни как прожили почти год, хоть плохо, но это история.
Подхожу сложив руки молча стою спуская слезу, думаю про себя - Как ты хорошо выглядишь. .)
# 00:30 10-03-2002 Jimmy, обратиться
: (
# 02:55 10-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А я ничего не буду говорить- куда ты денешься, в конце концов? ))) Хочешь уйти? - уходи. Захочешь вернуться- возвращайся! Ты сама себе хозяйка. В любом случае- удачи тебе!
# 09:23 10-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Что- ты вы совсем девочку похоронили- она только сказала, что будет заходить реже
# 13:43 10-03-2002 Хуч, обратиться
Мы её как евреев захоронем, сидя и не глубоко ))