психолог

10:43 10-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Да, ребят. .Правда- я просто буду реже заходить- а вы уже прощаетесь. Не торопииииииитесь)- дело такое. Просто у меня ужасно тяжелый период сейчас, и я маюсь- маюсь- надо же куда то выплеснуть. И вроде не до иннета. Оооооооойй. .. .. Потом, может быть- расскажу. Просто я понемногу начинаю одушевлять свое решение развестись- но делаю это неспеша (это как зуб рвать неспеша)- потому что так грамотнее в моей ситуации. Ужасно тяжело- что вам сказать. Но ниф. .га. Все равно я буду на коне)

Ответы

# 12:06 10-03-2002 Аноним, обратиться
Как ты надоела
# 13:15 10-03-2002 Аноним, обратиться
Ребята, только не расспрашивайте, прошу вас!
# 18:52 10-03-2002 Калибра, обратиться
Самое неприятное при разводе - это дележка имущества.
# 19:47 10-03-2002 Tier, обратиться
В разводях вообще ничего приятного нет. Но лучше (проще) это делать в России, чем в Канаде.
# 20:10 10-03-2002 Tier, обратиться
P. S. Оговорилась - Молдавии)
# 20:43 10-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Селедка, ты хоть в одиге изредка появляйся.
# 21:11 10-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
В Одиге не могу, могу набегами. )Да и вообще- не знаю, у кого какой стереотип сложился, но я сейчас ничего кроме как ныть и стонать не могу))))- если быть самокритичной. Мне тоже хочется поддержки, мне тоже бывает больно, трудно, тяжело, невыносимо- я не железная. .. .. .Не знаю, может завтра днем будет возможность в Одигу загрузиться на пол часика. Я по вам скучаю)))))))
# 21:33 10-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Вот и я про тоже) Я тоже щас только ною и скулю, поэтому мне надо отвлечься на чужие проблемы. Я как- то с дурацким настроением в одиге сидела и прилез туда один тип, который спрашивал совета про свою девушку, умирал прям) Так я так прониклась, что ушла совершенно успокоенная) Так что заходи - обсудим.