психолог

09:01 11-03-2002 / Дима, обратиться

Может не туда , если да скажите куда .
У меня такой вопрос : "Я пуреставляю цифы местами т. е. смотря на число 519 я его читаю как 591 причем это распростронняется на десятки и еденици и не зависти от величены числа"
P. S. Просба ответить на е- маил : Lenafarm@rambler. ru

Ответы

# 10:05 11-03-2002 Аноним, обратиться
ты еще и буквы путаешь. "пУреставляешь" местами. А
если серьезно - это нормально, точнее, со многими
случается. Я тоже буквы путаю, аж с первого класса - Ч
и Ц. И до сих пор как- то живу. Если это тебе мешает в
работе - будь внимательнее, через несколько дней
пройдет. Если просто так - "Марь Иванна, мне б Ваши
проблемы".
# 12:00 11-03-2002 Аноним, обратиться
Спасибо
# 15:39 11-03-2002 Kuka, обратиться
на самом деле у способных людей есть такое свойство - воспринимать мир с поворотом на 90 град. , а у талантливых - на 180. Это значит, что для восприятия информации мозг должен проделать двойную работу - воспринять, перевернуть, обработать, а затем для выдачи обратно - опять перевернуть, чтобы результат был верным для всех.
Это ни чему не мешает, просто такое свойство организмов. :) Возможно, Вы способный или даже талантливый человек, но на этапе "поворота" под нужным Вам углом что- то слегка сбоит и поэтому требуется повышенное внимание и чуть большие усилия памяти - чтобы все воспринималось без ошибок. Просто немного больше напрягаться нужно чем остальным: )))