психолог

09:11 11-03-2002 / Innochka, обратиться

OCHEN' PROSHU, POMOGITE! ya vstrechala ochen' mnogo podlih mujchin v jizni, ya poznala predatel'stvo , jadnost', unijeniye . Ya ne otnoshus' k dlinnonogim krasavicam, mne 42 goda i ya ne imeyu seksa 2 goda. Ya pitalas' prosto imet' partnyera bez chuvstv, no eto neveroyatno protivno. Ya boyus' mujchin, no dusha i telo prosyat sviye, osobenno vesnoy tak hochetsya nravitsya. A ya uje daje i ne nravlyus' nikomu. ..

Ответы

# 20:13 13-03-2002 Katie, обратиться
U menya tozhe sexa ne bilo nu i chto?
# 11:09 14-03-2002 Liana, обратиться
Innochka, dorogaya, vi zrya tak dumaete pro sebya: chto vam uje 42, chto vi nikomu ne nravites, nelzya vpodat v takuu melanholiu. Vishe golovu, budte uverennee, Innochka. Vam prosto nujno polubit i bit lubimoi! Vsego horoshego vam!
# 11:10 14-03-2002 Liana, обратиться
Innochka, dorogaya, vi zrya tak dumaete pro sebya: chto vam uje 42, chto vi nikomu ne nravites, nelzya vpodat v takuu melanholiu. Vishe golovu, budte uverennee, Innochka. Vam prosto nujno polubit i bit lubimoi! Vsego horoshego vam!
# 19:45 14-03-2002 Игорь, обратиться
Неужели Вам никогда не встечались нормальные мужчины? Может быть причина в Вас? Могу сказать лишь одно - для БОЛЬШИНСТВА мужчин главное характер женщины, ее душа, чувства. Возраст здесь не главное, а внешность имеет значение лишь в начале знакомства. Может нужно изменить свое отношение к мужчинам?
# 02:53 15-03-2002 Игорю!, обратиться
Нормалье и хорошие есть, но они уже все заняты!
# 03:50 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Глупости - Вы кому- то обязательно понравитесь, особенно весной. Но при определенных комплексах найти баланс между легкостью отношений (которую обожают мужчины) и обретением кайфа который необходим Вам и основан на полном доверии и самоотдаче) порой лежит пропасть, которуб может преодолеть не каждый. Забудьте о мужчинах (если не можете, воспользуйтесь услугами психотерапевта) и начните настраивать себя на получение удовольствия от жизни, в том числе и от мужчин и они найдут Вас.
# 13:31 16-03-2002 42!, обратиться
Сударыня, одна наша знакомая 68 лет, после четырех браков(овдовела в последний раз) и отнятой груди(опухоль, представляете моральное и физическое испытание? ) вышла снова по любви замуж и консультируется, не повредит ли в ее положении половая жизнь. Вот так! И поймите: только Ваша личная перемена отношения к себе может на все повлиять! Ни украшения, ни наряды (хотя это большой плюс) не могут заменить выражения лица, блеска в глазах, походки( в любом возрасте), короче, того, что отражает ВНУТРЕННЕЕ состояние, на которое хоть и влияет внешний мир(разочарования, предательства), но не так сильно, как мы сами! Вы девчонка - 42! !! Полюбите себя - и полюбят Вас! Как мухи на мед полетят! Знаете, сколько у зрелых мужчин комплексов, чтобы на девушек розовых заглядываться? Да большинство боится "а вдруг я не того. .. "! Так что на наш век хватит самых золотых!