психолог

11:52 11-03-2002 / Калибра, обратиться

Люди, утешьте меня, мне плохо и хочется рыдать в три ручья со вчерашнего вечера, я было собралась это сделать прям здесь на работе, но открылась дверь, зашел дядечка с манго и кольцом с сапфиром, и пришлось улыбаться и что- то из себя изображать и выдавливать « искреннюю» улыбку. Мне сегодня стукнуло 25, и вот уже последние лет 5 я знаю, почему принято дарить подарки и цветы в этот день, - чтобы подсластить пилюлю. Я не понимаю, чему радоваться? Тому, что каждый год неотвратимо приближает тебя к старости и могиле? В детстве 25 было для меня цифрой, когда кончается жизнь, мне всегда казалось, что так долго не живут, а сейчас, когда я так быстро, не успев оглянуться, перешагнула этот рубеж, я в растерянности, я больше не вижу для себя перспективы и не хочу ничего. Мне муж вчера сказал, у тебя нет цели в жизни, ты не знаешь, чего ты хочешь. У меня ее действительно нет, и смысла я не вижу. Все катится по инерции, не потому что мне это нужно, а потому что просто нужно, что так у всех, просто потому что раз родилась – так и живи теперь давай.

Ответы

# 12:12 11-03-2002 Xz, обратиться
Ne pleure pas, cher! Je offre te la mer des couleurs et la salle de bain du champagne. Mais le mieux des butors de la vodka descends pour la soirйe. Qu'avec toi sera а 35 ans ?
# 12:15 11-03-2002 Aliska, обратиться
Поди все дни на диване пролеживаешь плюя в потолок? Беееднееенькаааяааа! !! Где уж там смыслов жизни найти! )))
Не верь чужим словам, что у тебя нет смысла. Он есть, посмотри повнимательнее. ..
# 12:16 11-03-2002 Tier, обратиться
Калибра, привет! Во- первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !! Во- вторых, кончай кукситься! О какой это ты могиле в 25 задумалась? !! ! Какая еще старость? ?? Женщина и в 50 остается притягательной для мужчин, если уверена в себе и в ней есть изюминка! А по поводу смысла жизни - можно конечно задаться глобальным вопросом поиска смысла жизни, а можно разобраться чего конкретно ты в жизни хочешь добиться и начать этого добиваться. У тебя уже есть нормальная профессия, есть муж, на которого можешь хотя бы в материальном плане положиться, есть работа, которая пусть и не является твоим хобби, но вполне интересная и развивает мозги, если связана с языком - это уже немало! И это только в 25! По- моему тебе пора просто детеныша заводить - сразу вопросов о смысле жизни резко поубавиться и думать вообще ни о чем некогда будет, особенно если работать продолжишь))) Так что о могиле, бабушка, и не мечтай - внуков еще в институт не пристроила!
# 12:22 11-03-2002 Лопнешь, обратиться
Первое дело. .. Пойди в какой- нибудь хороший кабак, набери много всякой вкусности, и схрюмкай за обе щеки! !! День Варенья все таки. ЧМОК ТЕБЕ!
А потом Я например от депресняка или водку жру или сутками в тренажерном зале и бассейне просиживаю. ..
# 13:48 11-03-2002 Tier, обратиться
Не, Калибра, ну ты только представь все, что мы тебе тут насоветовали: залезть в ванну шампанского с морем цветов, нажраться водки и всяких вкусностей и пойти потом в тренажерный зал заводить детеныша и искать смысл жизни! По крайней мере запомнишь на всю жизнь! )))
# 13:54 11-03-2002 Добрый, обратиться
Дожили, Калибра! !! Мне через неделю 28, так я только во вкус жизни вхожу, планы строить начал (до этого все баловство какое- то было). НУ ТЕБЕ ЖЕ 25! !! ! Если все есть- это конечно плохо, стремиться не к чему. Тады только калибрёныша тебе заводить надо, Tier права.
# 14:03 11-03-2002 Aliska, обратиться
Господи, да чтоже это я? ?? C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, КАЛИБРУШКА! !! ! УРА! !!
А мужу скажи, что твой смысл жизни - это он! )))
# 14:14 11-03-2002 Kuka, обратиться
Калибра, поздравляю! Зачем спрашиваешь 25? А вот чтобы такие вопросы в голову лезли. И не верь, когда тебе говорят - "нарожаешь детенышей - некогда будет о смысле жизни задумываться". Наоборот. Вот именно тогда- то ты и будешь постоянно думать - о смысле и о последствиях действий, слов и решений.
Счастья тебе, улыбочек по разному поводу, нежных слов тебе шепотом на ушко. И попрошу термин "кукситься" никогда не связывать со мной - я не такая, правда: )))))))))))))
# 14:32 11-03-2002 Kuka, обратиться
Калибра, поздравляю! Зачем спрашиваешь 25? А вот чтобы такие вопросы в голову лезли. И не верь, когда тебе говорят - "нарожаешь детенышей - некогда будет о смысле жизни задумываться". Наоборот. Вот именно тогда- то ты и будешь постоянно думать - о смысле и о последствиях действий, слов и решений.
Счастья тебе, улыбочек по разному поводу, нежных слов тебе шепотом на ушко. И попрошу термин "кукситься" никогда не связывать со мной - я не такая, правда: )))))))))))))
# 15:20 11-03-2002 Калибра, обратиться
Большое всем спасибо. Мне уже лучше, я выпила Мартини, провела официальную часть на работе. Спасибо большое))))
# 15:22 11-03-2002 Калибра, обратиться
Только по- французски я кроме "же ву зем" и "се ла ви" ничего не знаю. )))
# 15:22 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, с Днем рождения)))) Учись теперь выколачивать сапфиры)))))) Оч увлекательное занятие- и цель в жизни в принципе не самая худшая. Diamonds are the girl's best friends)))) Чего плакать? Просто общее женское настроение в конфе таково))))) Но поверь- сапфиры и иже с ними очень поднимают настроение)))И надолго)
# 15:26 11-03-2002 Калибра, обратиться
да, уж это кольцо. .. . не смогла отказаться, дядечка сказал, что от чистого сердца, а если не возбму, он не будет со мной даже здороваться))). .. . посмотрим, во что это выльется.
# 15:50 11-03-2002 Аноним, обратиться
Рано помирать собралась Калибра, в дырки ещё то не попробывала ! )
# 16:51 11-03-2002 Аноним, обратиться
I said I loved you but I lied. .. . I don't want you any more.
# 19:25 11-03-2002 Ошььн, обратиться
калибра, так если всё так плохо, то почему крокодил гена поёт: к сожаленью день рожденье только раз в го- оду. туба- тиба- тиба- тиба- тиба- тиба- ду. С Днём Рождения. и шоб с этого вечера у тебя начался Праздник Жизни.