психолог

15:17 11-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Привет всем. )

Ответы

# 15:22 11-03-2002 Разводчик Сельд…, обратиться
Привет. я селедок развожу. Вас развести?
# 15:23 11-03-2002 Tier, обратиться
Hi! )
# 15:42 11-03-2002 Tier, обратиться
Я тут почитала конфу за предыдущие месяцы и у меня складывается впечатление, что я иду по твоим стопам( Очень похожее сейчас со мной живет, только процесс объезживания пока еще не закончен, поэтому и тяжко так. И смотрю я на твоем примере, чем это все заканчивается, и грустно становится - ведь как только он брыкаться перестанет, мне совсем же неинтересно будет - будет этакий красиво- диванноприкладной, дистанционно управляемый экземпляр, которого надо постоянно под каблуком держать, а в душе пустота и желание чего- то совсем- пресовсем другого. .. И остановиться не могу, хоть все вижу, и относиться к нему по- другому нельзя, хоть и цинично все это.
# 15:56 11-03-2002 И Хочется Мужчи…, обратиться
чтобы одним взглядом сжигал, но при этом был на все ради тебя готов, чтобы как сказал- так и будет, но при этом - говорил то, чего ты ждешь, чтобы на руках носил, но не позволял в свои дела соваться, так чтобы цыкнул - и ты растаяла от того, что он может так цыкнуть, и уже не надо его под каблук, потому что это не возможно. .. Но чтобы нежен был сказочно, но при этом слегка грубоват в ласках. .. и чтобы одни противоречия - и невозможность предсказать что будет в следующий момент. Нет? : )))))))))
# 16:04 11-03-2002 Jimmy, обратиться
cmok, cmok, cmok, v tvoi zyvotik. Grubo rastjagivaju tvou vulvu, nezno kasajas'ejo jzykm ) oh oh oh
# 16:12 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Таер)))) Я этим тернистым путем иду шесть лет, не забывай- плюс иммиграция (теперь- то уже наверное без него), короче- очень много всего было. Но не так, как должно быть. Мне жаль, поверь- я человек искренний довольно таки- мне его жаль. Но если дурак- то как говорится- "кесарю- кесарево". Я сейчас прохожу не лучшую полосу своей жизни- но я знаю, чего я хочу. А это уже много. Я не мечтаю о новом муже как о том, от кого я буду таять- потому что в силу моего характера я ни от кого таять не буду. Теперь- тем более. У меня другие планы на будущий брак, и критерии выбора другие. И его обаяние и постельные навыки не будут определяющими. Жизнь одна, она уходит, раскидывать себя и приносить в жертву тому, кто даже этого не заметит- я не намерена. Советую и тебе начать так мыслить- хотя, видимо, пока не пройдешь определенную "школу" в этом смысле- не научишься. Короче- смотри сама. Но думать надо головой- и очень холодно и трезво. Иначе к тому возрасту, когда подводятся итоги- тебе будет себя очень жаль. Вот и все чему я могу попытаться тебя научить и предостеречь.
# 16:50 11-03-2002 Калибра, обратиться
и хочется мужчину- мечту, ВАм только романы любовные писать. )
# 16:53 11-03-2002 Tier, обратиться
Я похоже ускоренными темпами двигаюсь, поскольку познакомились мы около года назад, а сейчас ситуация уже прозрачная. Просто пока по течению плыву и по- видимому еще какие- то иллюзии тешу. Что касается иммиграции, то 100% - не тащи его с собой. Это и так нелегкое мероприятие и если уезжать вместе, то только с таким, на которого положиться можно и который тебе опорой будет.
# 16:53 11-03-2002 Какие Романы?…, обратиться
Это очень ответственно. Так, эссе: )
# 17:10 11-03-2002 Tier-Селедке…, обратиться
Еще по поводу иммиграции: ты АБСОЛЮТНО все должна будешь начать с нуля. Будь к этому готова. Выехать - не проблема, главное иметь силы здесь все с нуля построить лучше, чем у тебя до этого было.
# 17:32 11-03-2002 Tier-Любителю Э…, обратиться
Противоречий и непредсказуемости мне и так хватает))) Еще и поделиться могу. Мне надежный, сильный и умный нужен. Чтобы на шею не садился, а был бы готов мои заботы разделить и ответственность за семью на себя взять.
# 18:49 11-03-2002 Ошььн, обратиться
привет, кумушки, а тебе , осляк, подписавшийся моим именем, скажу что не угадал: сегодня я другой, на себя не похожий. селёдка, прости его, это он без умысла, но от слабоумия. селёдка, при фразе: кесарю- кесарево надо хвататься за скальпель и делать продольный надрез. :) слёзки, я тебе предлагаю поучиться у наших братьев меньших: видела как кошка с мышкой играет: придавит, потом отпустит, когда надест, как она мельтишит, снова придавит. хорошая тактика: позволяет сохранить дичь свежей, до следующих позывов голода. что ж вы с нами делает, королевы? ! о! о! о! я знаю: королевских шутов вы из нас делаете. обидно, мы на больше способны. :(
# 19:01 11-03-2002 Tier-Ошььн, обратиться
Jimmy, noch einmal: я не слезки))) То, о чем ты говоришь - один из способов манипуляции человеком. Работает хорошо. Но мне не это надо(
# 19:09 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Таер, я его с собой не потащу по немного другой причине- долго объяснять. Да и начинать с нуля я тоже как то что то мне. .. .это. .. я лучше замуж выйду. .И усе дела)
# 19:16 11-03-2002 Ошььн-Селёдке…, обратиться
вот и родилось решение, само- собой, без всякого напруга : ). tier, мы всю жизнь манипулируем окружающими нас, даже не замечая этого, одним меньше, одним больше. .. при том, закон джунглей гласит: .. .съешь или будешь съединым
# 19:42 11-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Следедка, подороже продать себя хочешь?
# 19:49 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, мягко говоря, грубо выражаясь- дааа. По крайней мере я буду знать на что и за что я иду. И что бы кто ни говорил- а оно в жизни всегда так.
# 19:52 11-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
да вот некоторые такие умные типа леди Н. потом сидят сутками в инете и жалуются
# 20:42 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
тема эта выходит за рамки печатного текста. Это долгий разговор.