психолог

16:41 11-03-2002 / Крот, обратиться

Вчера прочитал в научном журнале - селедка может жить только в стае (в косяке). Если же ее держать в аквариуме, или просто отдельно от других селедок - сдохнет, проверенный факт.

Ответы

# 16:44 11-03-2002 Аноним, обратиться
Если пятизвёздочный аквариум, не здохнет )
# 16:50 11-03-2002 Крот, обратиться
Там имелось в виду - от тоски, а не от неудобства.
# 16:51 11-03-2002 Можно Поумать…, обратиться
тут золотые рыбки. Так и есть - стая селедок под разными соусами: )
# 16:53 11-03-2002 Вот Вам, обратиться
Селедка счастлива под шубой ! А без шубы ?
# 16:56 11-03-2002 Хрюн, обратиться
Чего вы до Селедки докопались? ? Солененького захотелось? Она придет- мало вам не покажется.
# 19:12 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я селедка- мутант. У меня прапрабабушка была пираньей. Не сдохну. Самодостаточная. )Хотя шубе всегда рада, да и пятизвездочному аквариуму as well)))Я этого достойна))))))
# 19:12 11-03-2002 Ошььн, обратиться
а мне кто- то сказал, что если с крота мех содрать, то кожанка теплей становится с таким подкладом, а крот умирает от переохлаждения; а ещё я по радио слышал, что тем кто не подписывается в конфе "11 Марта 2002 16: 44: 48" будут пи* дюлей выдавать вечерком, чтоб имя своё не забывал.
# 19:40 11-03-2002 Лопнешь-Крот…, обратиться
Зачем же селдь и в аквариум. .много чести. .ЕЕ глушить , солить и съедать надо, предварительно оторвав голову т. к. енто самое ненужное и быстрогниющее. ..
# 19:46 11-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
И то правда- приснился мне аквариум. .. .Я рыба свободолюбивая, мне бассейн нужон))))О, точно! ) И где- нть в южный штатах)Солюсь я обычно сама- на море. Так что все в порядке)
# 19:49 11-03-2002 Лопнувшему…, обратиться
интересно, а что лучше оторвать у тебя? самое
ненужно, невкусное и давно испортившееся? хотя
кто ж тебя захочет. .. есть.
# 20:02 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Песня такая есть- про селедку Таню и коллективное житье- бытье, у Иващенко- Васильева. Как раз вспомнилось. А насчет 3. 14здюлей- так некоторым ошьтшл^ ам помолчать бы надо, нос не вырос.