психолог

17:55 11-03-2002 / Андрей, обратиться

Я встречался с девушкой около 3 месяцев.
Но я жутко ревновал ее к прошлому.
Часто вел себя, что называется не по этикету.
Несколько раз она меня прощала. Но теперь сказала следующее:
“ Ты не тот человек, который мне нужен” .
Она не запретила мне ей звонить, но сказал что прежнего не будет.
Мне очень плохо!
Она у меня первая, я чувствую что виноват но ничего не могу сделать.
Она как непреступная крепость.
Что мне делать? !

Ответы

# 17:59 11-03-2002 Tier, обратиться
Учесть ошибки при общении со следующей девушкой.
# 18:07 11-03-2002 Лопнешь, обратиться
А зачем она тебе свое прошлое рассказала? Если там есть что ревновать? Прикинь! Глупая или нарочно, что б поизмываться. А ревность - не такая уж плохая штука, как некоторые ее представляют! Все в меру испорченности! Так что не горюй, выпей водки и забудь. Первая не последняя.
# 19:41 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Это обычное дело. 2 Tier- это не ему, а девушке нужно учесть ошибки- н. фих все рассказывать в другой раз!
# 19:48 11-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
да вы же с ножом к горлу подступаете- попробуй что- нибудь не рассказать, потом идет проверка деталей, малейшее несовпадение- АГА, ты врешь, врешь, врешь- мужчины, не будьте такими занудными)
# 19:54 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лиска, это все от большой любви, поверь! Мы тут уже эту тему обсуждали, повальное большинство ж. части конфы совершенно справедливо отметила, что не надо рассказывать НИЧЕГО. Да. В детстве. Оступилась. Упала на веточку со всего размаха. Потом узнала. Что девственности оказываЦЦа лишилась! )))))))Во как надо!
# 19:57 11-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
да вы только от нас большого ума и тактичности требуете, иногда тоже надо такт проявлять и понятливость)
# 20:10 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Иии! )) лиска, запомни одну вещь- как только мужчина начинает проявлять так, понятливость и т. д. - значит ему наплевать на эту женщину, это точно! Любовь ослепляет, любимую- боготворишь, и ессно. .. ну и т. д. и т. п. (писать неохота)))))
# 20:19 11-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
как все запущено. . я люблю мужчину вместе с его недостатками и бывшими женщинами. Смешно, когда спрашивают, кто лучше в постели и не только и т. д. и т. п, практически у всех в глазах один и тот же вопрос)
# 20:22 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
не у всех. .. лиска, не у всех. ..
# 14:00 12-03-2002 Tier, обратиться
Ну вот, сюда пишет парень, а не его девушка, и уж врят ли в этой истории только она ошибок насовершала)