психолог

18:51 11-03-2002 / Kuka-Ну Вот (И.…, обратиться

ПомниЦа Вы песню испрашивали. Специально для Вас: ). Отрывок.
". .. Только мне все кажеЦа, мне постоянно кажеЦа, что между мною и тобой ниточка завяжеЦа. . .. . И что бы я ни делала, что бы ни надела я - при тебе и без тебя Это только для тебя. .. ". ФСЁ! . : )

Ответы

# 19:06 11-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
И? А где Фся- то? Мне всю давай- подавай! (и, по- моему, не "постоянно", а "почему- то")
# 19:46 11-03-2002 Аноним, обратиться
Любов? - Детектива!
# 08:38 12-03-2002 Kuka, обратиться
ММддяяяяя. .. . Оказывается ко всем прочим достоинствам обязательно должен примазаться хоть какой- то недостаток: ( А Вы, оказывается, абсолютно не благодарны: ) НУ и тогда ищите сами. Даю наколку: Вчерась Лидия Иванова в гостях у Миньки Евдокимова ФСЮ пела. В типа бане.
# 09:17 12-03-2002 Kuka, обратиться
Мдя- 2. Обломс. Не Лидии Ивановой, а Людмилы. Лидия Иванова - не дай бог: )))