психолог

20:34 11-03-2002 / Оля, обратиться

Как вы думаете, можно ли простить человеку то что, когда он был очень сильно пьяным, буквально послал в. .. , естественно без причины, и хлопнул дверью перед носом? После этого случайно встретила его, сделала вид что не знаю. Он подошел как ни в чем не бывало, спросил в чем дело, я ему объяснила, он был в шоке, извинялся конечно, сказал что о той ночи не помнит вообще ничего, я теперь не знаю что делать. У меня самой один раз было такое - "перебрала", потом мне рассказали что я творила, я так и не поверила, полный провал памяти. Но со стороны ужасно неприятно. Этот человек не то чтобы мне очень близок, просто время от времени встречаемся, кроме постели нас практически ничего не объединяет но он хороший любовник и кроме него у меня никого нет.

Ответы

# 22:22 11-03-2002 Ася, обратиться
Вот раньше бы сказала- ни за что не прощайте. .. А после того как сама однажды так напилась что вообще не помню три часа из жизни - скажу черт с ним - один раз простить можно. Но с пьяным с ним не встречайтесь - чревато. .. Лучше всегода контролировать ситуацию))))
# 08:43 12-03-2002 Ёжик, обратиться
Простите его. Со всеми бывает. Как- то напился и послал человека, к которому отлично относился. До сих пор с трудом верю, что мог такое сделать(((
# 02:52 15-03-2002 Бывшая Жена Так…, обратиться
Не стоит прощать, т. к. это войдет в привычку, от которой просто трудно избавиться. Тем более, что вы не питаете чувств к нему. Бегите и быстрее!
# 21:09 15-03-2002 Милашка, обратиться
Я меня вот так же муж послал, правда я его очень сильно довела. Вот до сих пор с 7- го марта простить не могу, ему сказала, что простила, а у самой такое в душе. Наверное разведусь.
# 03:39 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Может быть это сигнал к тому, чтобы поискать другого партнера. Может быть все, что могло быть с этим уже было и нужно идти дальше.
# 15:21 16-03-2002 Стася, обратиться
Я мужу такое прощаю!
А вы какоиоту любовнику не можете!
Пользуйтесь и не берите- Это в голову! !