психолог

22:04 11-03-2002 / Nata, обратиться

Пять лет я знакома с молодым человеком. Нас познакомили, как говорят, по делу. Мне он сразу очень понравился, но наши отношения так и остались на уровне дружеских. Он кинет фразу, мол почему бы нам не "развить" наши отношения, я даю понять, мол согласна. .. и все на этом. .. может пропасть на год, если сама не звоню, под каким- либо предлогом, то он и не позвонит. Никогда и ни куда меня не приглашал сам, но очень охотно шел со мной , если я его приглашала. Я его поздравила в ноябре с 25 - летием, так мне было сказано, что это самый лучший подарок на его день рождение, что я позвонила (перед этим мы с ним очень долго не общались). В общем очень много он делает поступков по которым можно так скажем заподозрить, что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться, но конкретных шагов к этому не прилагал, до недавнего времени. Почему до не давнего, потому что первый раз сам написал по E- mail письмо (поздравил с праздником и спросил собираюсь ли я куда- либо, чтобы ко мне присоединиться) и вот на одной вечеринке, он в танце стал обнимать больше, чем положено, позволил себе на прощание коснуться моих губ (поцелуем это не назвать, как бы ни хотелось), но после этой вечеринки стало происходить все тоже самое, что и все эти пять лет (пьяным на вечеринке он не был, он не пьет).
Мне этот парень очень нравится, но я боюсь сама проявлять активность, боюсь его тем- самым оттолкнуть. Боюсь показаться навязчивой или распущенной. Кто знает какие ему нравятся и какого он обо мне мнения. Я уже привыкла, так скажем отшивать мужчин, а тут с ним одни сплошные загадки. ..
Может я все сумбурно написала, извините конец рабочего дня, но может Вы мне что- нибудь посоветуете? ! Заранее спасибо!

Ответы

# 22:39 11-03-2002 Аноним, обратиться
Навряд ли его опыт и сексуальные знания лежат не дальше поцелуя. Скорее всего, ваш молодой человек закомплексован в себе, либо была серьёзная неудачная попытка. Пусть расскажет больше о своих отношениях с девушками.
# 22:43 11-03-2002 Аноним, обратиться
простите, а присоединялся он к Вам не за Ваш ли
счет?
# 11:56 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нет, пареньдержит тебя "про запас", и когда ему как- то плохо или одиноко, "подтянивает" тебя. .. Это плохо для тебя, так не должно быть. Найди себе другое увлечение
# 12:08 12-03-2002 Tier, обратиться
В пень таких загадочных! От комплексов все это идет. Притянешь - потом намучаешься с таким нестандартом.
# 20:23 12-03-2002 Nat, обратиться
по- поводу счета, нет, ходит за свой, хотя пока за других не платил)) Ко мне на день рожд. , всегда приходил с подарком (духи) и букет или роза.
Пока сама не разобралась, можно его отнести к скупым или нет.
А вот по- поводу комплексов, есть и у меня такое подозрение.
Он всегда окружен девушками, они просто вснут у него на шее, но с его стороны я услышала невзначай брошенную фразу, что- то, мол, ни у кого не ставится в сомнение, что вокруг девушек у меня пруд- пруди, а что мол с этого. ..
Проблема, в другом, что вот такой он странный, а все равно мне нравится уже 5 лет.
Да, еще тут недавно прочитала, что признак влюбленности, это то, что человек перестает нормально думать (дуреет), причем научную основу подвели.
Я со всеми своими кавалерами могла спорить, даже не считаться, а рядом с ним, даже если он молчит, полной дурой чувствую (хотя поверьте это не так, я и веселая, и образований у меня два высших): )))))))
вот и решила вам написать))))))
# 20:24 12-03-2002 Nat, обратиться
по- поводу счета, нет, ходит за свой, хотя пока за других не платил)) Ко мне на день рожд. , всегда приходил с подарком (духи) и букет или роза.
Пока сама не разобралась, можно его отнести к скупым или нет.
А вот по- поводу комплексов, есть и у меня такое подозрение.
Он всегда окружен девушками, они просто вснут у него на шее, но с его стороны я услышала невзначай брошенную фразу, что- то, мол, ни у кого не ставится в сомнение, что вокруг девушек у меня пруд- пруди, а что мол с этого. ..
Проблема, в другом, что вот такой он странный, а все равно мне нравится уже 5 лет.
Да, еще тут недавно прочитала, что признак влюбленности, это то, что человек перестает нормально думать (дуреет), причем научную основу подвели.
Я со всеми своими кавалерами могла спорить, даже не считаться, а рядом с ним, даже если он молчит, полной дурой чувствую (хотя поверьте это не так, я и веселая, и образований у меня два высших): )))))))
вот и решила вам написать))))))