психолог

00:07 12-03-2002 / Baci/I/\I/Ick, обратиться

Дамы и господа!
Год здесь не был. Свежее впечатление удручает. Раньше был уникальный сайт, где можно было разобрать различные психологические проблемы и получить квалифицированную (! ) помощь. Сейчас это превратилось в какой- то чат а- ля KPOBATKA. Не очень умный треп, отсутствие комментариев психолога (да и к чему комментарии, к трепу? ). Сами комментарии психолога не выделены как- то, их не найти.
Да, и тут был один замечательный психолог, год назад как раз. Как же его звали? Напомните, пожалуйста. А, Бобров! Где он сейчас? Решил бросить этот бардак? ; )
Мой е- mail: zq@omen. ru

Ответы

# 01:03 12-03-2002 Хрюн, обратиться
Прав, дружок. Был когда- то Бобров. А остались одни Хрюны, Хучи, нувоты, Селедки и прочеее. .. прочее. .. И нет выхода никакого. .. никуда. .. Что делать? Кто виноват?
# 05:11 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
бобров оставлял самое гнусное впечатление, тяжелый и ограниченный человек, которому по случаю пулемет достался(((Мы его стерли с конфы.
# 11:01 12-03-2002 Цитата, обратиться
категоричность- признак ограниченности.
# 11:46 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
эт чья цитата? Уж скиньте первоисточник плз. , а я посмотрю, можно ему доверять или нет. боброву- нельЗЯЯЯЯЯЯ! !! !! !! !! !! !! !
# 12:23 12-03-2002 Цитата Моя…, обратиться
Ваше право. Кому доверять а кому нет. Не судите все по себе. Вы негибкий.
# 14:21 12-03-2002 Tier, обратиться
Ну вот, ты зря - у Боброва очень даже грамотные советы. Просто по интернету в двух словах не всегда и не все объяснить можно, поэтому у него главный принцип - "не навреди". А давать здесь каждому бесплатно развернутые консультации он тоже не нанимался.
# 14:33 12-03-2002 Мое Мнение…, обратиться
Нет универсальных советов. Разный возраст, опыт, восприятие соответственно. Что плохо для одного- для другого в самый раз. Тут только мнения. Советовать смешно. Что для одного цинично, для другого- норма. Вопрос о доверии- сугубо интимный вопрос. Скорее есть смысл выслушать несколько мнений и определиться в своем. А не судить, кто хорош а кто плох.
# 14:49 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
цитате- публикуйтесь, публикуйтесь, Вам есть где))) Войдете в анналы, могет быть. 2 Tier- он не выходит на дискуссию, а как только видит более- менее умного соперника- модерасит его почем зря! При том оставляет откровенные глупости своих прихлебал, поэтому я бросил писать и в жепе, и в сексолога. Также он любит раздавать телефончики своих знакомых спецов. Место работы его- не котируемое в психиатрическом мире Москвы учреждение, я интересовался.
# 15:16 12-03-2002 Вхожу В Анналы…, обратиться
Читайте. Мне не жалко. Если Вы, такой, не гнушаетесь этим местом, почему бы и мне не блеснуть здесь цитатой. К тому же это- всего лишь цитата.
. На
счастье любое существо имеет право от рождения, хотя человек не всегда может
осознать законы счастья. Они учат человека, что счастье возможно только
тогда, когда человек становится источником счастья для других.
Но каким образом это может быть достигнуто? Стараясь оценить, что же
есть хорошего в другом человеке, и быть выше того, что приводит в
раздражение, когда другие не согласны с твоими воззрениями; пытаясь понять
точку зрения других, будучи терпимым к их убеждениям, даже если они
противоположны твоим собственным; стараясь уклоняться от суждения о чувствах
других людей, в особенности тех, кого любил; пытаясь не обращать внимания на
собственные неудачи, так же, как и на неудачи других, потому что даже в
падении существуют скрытые камни, по которым можно взойти на более высокий
уровень осознания бытия; стараясь настроить себя на ритм всех тех, с кем мы
встречаемся, и в чьем обществе может оказаться скрытое руководство, так как
оно может быть заключено во всем, что случается в жизни, подводя человека к
экстазу Божественного Присутствия"
# 15:28 12-03-2002 Tier, обратиться
Ну вот, да ему и незачем на дискуссии время- то тратить. Ведь насколько я поняла, врачи здесь работают за бесплатно, и в основном именно для того, чтоб свою клинику (практику) прорекламировать. И это не самый худший способ рекламы - ты можешь сначала посмотреть, чего, кому и как человек советует, а потом уже решить обращаться тебе именно к нему или нет. В целом вполне разумный подход. Поэтому на другие мнения врач и не реагирует - ему не надо самоутверждаться или кого- то переубеждать и воспитывать, задача у него другая. Он дает краткий совет по существу вопроса, когда можно, а как дальше человеку быть - он уже сам решает.
# 19:42 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ЧТО ЗА МАНЕРА ТАКАЯ! ((( 2 Цитатно- многониковой: Ваша цитата меня, честно говоря, не вдохновила, и ну упала в голову, все очень размыто. Моя мысль была в том, что когда говорят "цитата", то имеется в виду чье- то чужое изречение, а не собственное.
2 Tier: и вот из всех аргументов против боброва надо было выбрать самый мелкий и очевидный и раздуть из него то, что итак известно? Меня вот раздражает такая манера ведения дискуссий! ((( В устной речи это еще покатит, так как все быстро и не фиксируется нигде, а вот тут- нет. Посмотри мое предыдущее сообщение и свой ответ. Эээ. .. (((((