психолог

05:18 12-03-2002 / Лучик, обратиться

Здравствуйте! У меня есть парень, с которым мы встречаемся полгода. Когда мы познакомились, меня привлекла его доброта и открытость. Когда стали встречаться - оказалось, что он достаточно циничен ("женщины все имеют свою цену"), звучали слова, что я его развожу, а он не новый русский (когда я его единственный раз попросила купить мне недорогую вещь). С ним я часто плачу из- за ссор, которые вспыхивают, как спички. Но часто он бывает нежным и заботливым. Не знаю, стоит ли продолжать наши встречи, ведь он мой первый мужчина и я люблю его.

Ответы

# 05:21 12-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Решай сама, но думаю, не стоит. Раз пошли такие претензии, и ты на них так реагируешь- дело дохлое
# 08:48 12-03-2002 Добрый, обратиться
Если нет денег на подарок, всегда можно найти другие слова. Жлоб он.
# 09:59 12-03-2002 Аноним, обратиться
Я думаю, что вы друг друга ещё плохо знаете.
# 12:15 12-03-2002 Tier, обратиться
Цинизм ни к чему хорошему в отношениях не приводит. Охота тебе такое слушать от человека, которого ты любишь? Плюнь, переболей и найди нормального.
# 13:13 12-03-2002 Лопнешь, обратиться
Настоящий мужчина просто обязан быть циником!
Один раз говорить ДА или НЕТ! А если он тебе отказал в чем то , значит на енто есть причины! А вы сразу нудеть, ,. ну купи купи, а то разлюблю. ..
Видали мы таких - из за шмоток удавятся!
# 14:14 12-03-2002 Tier-Лопнешу…, обратиться
Мужской шовинизм также плох как женский феминизм)))
# 14:30 12-03-2002 Лопнешь-Tier…, обратиться
Ща тебе ! Мужской шовинизм имеет историческую подоплеку, а феминизм- енто опасные фантазии недалеких(как я полагаю) , самовлюбленных(во всех смыслах)))))баб!
# 15:38 12-03-2002 Tier-Лопнешу…, обратиться
Эту песню мы знаем "Все бабы - дуры, а дуры, потому что бабы")))
# 15:59 12-03-2002 Лопнешь-Tier…, обратиться
. .Слышь Черепаха! какая хорошая песенка. .. давай споем ее вместе. .. ))))))
# 16:02 12-03-2002 Tier, обратиться
Я хоть и Tier, но не черепаха)))