психолог

12:21 12-03-2002 / В Затруднении…, обратиться

Кажется, я влюбилась по- серьезному, НО - он на 4 (четыре! ) года моложе. Не знаю, что делать. Боюсь даже намекнуть ему, вдруг он посмеется надо мной. Хотя иногда мне кажется, что я ему нравлюсь (так он себя ведет - то начинает отвлеченно рассуждать о ситуации, когда девушка старше парня, то начинает жаловаться, что мол не с кем в кино сходить). Но прямо он ничего не говорит, и на следующий день может сказать только пару слов (мы работаем вместе, поэтому видимся каждый день). Я не знаю, что думать. Может я просто принимаю желаемое за действительное, и на самом деле неправильно истолковываю его поведение. Что делать? Может есть какой- нибудь способ спровоцировать его на откровенность. Признаться первой у меня духу не хватит.

Ответы

# 12:28 12-03-2002 Антонина…, обратиться
Живите. И дышите глубже. Сколько Вам лет?
# 12:38 12-03-2002 В Затруднении…, обратиться
Мне 26, и я могу глубоко дышать, но зато не могу вынести возможных насмешек. Я правда боюсь.
# 12:47 12-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Думаю, он скоро сам все скажет - надо только подождать. А то, что моложе. .. как мне тут советовали - главное, чтобы человек был хороший)
# 12:48 12-03-2002 Антонина…, обратиться
Зачем форсировать события? Кому- нибудь все это надоест и тот проявит инициативу. Или перегорит. Влюбленность- явление временное- )
# 13:29 12-03-2002 Лопнешь, обратиться
О бог мой! Да тысяча способов показать парню, что он тебе нравится! Прежде всего всегда ему улыбайся, Займи у него денег и не отдавай пока, попроси помочь по работе какую - нибудь ерунду, мелочь, что бы он врубился, что ты и сама смогла бы енто сделать, пролей на него кофе, если он ходит в тренаж. зал или бассейн- ходи тоже и делай вид, что ничего не умеешь, наступи ему на ногу, порви рубашку, порви рубашку(свою перед ним случайно). ..
# 13:31 12-03-2002 Tier, обратиться
Не надо ни в чем признаваться. А подтолкнуть немножко события можно - может он тоже не знает как к вам подъехать. Для того, чтобы смотаться вместе в кино много не требуется - вот и смотайтесь. Это ни к чему не обязывает, а как дальше ситуация будет развиваться - посмотрите.
# 17:44 12-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Никакой инициативы- пусть все делает сам
# 21:24 12-03-2002 Liza, обратиться
A zachem on tebe cdalcy? Tem bolee pabotaete vmeste. .odni problemu bydyt/ spletni na pabote, a posle pacctavan'u on tebe bydet cvoei roshei glaza mozolit' na pabote/ -slovom, ydovolstviu minimym. Podymai xoposhen'ko nado tebe eto camoi ili net.
# 22:28 12-03-2002 Калибра, обратиться
Вообще это жутко прикольно, когда ты нравишься парню младше себя. У меня такое было, но как бы ничего не было, но мне жутко польстило самолюбию было очень здорово и приятно с ним общаться. Кстати это было тоже на работе. Но с другой стороны, служебный роман - это очень как бы непросто. И если вы хотите работать в своей конторе и дальше, лучше воздержаться и забыть. и еще я верю, что если мужчина чего- то действительно хочет, как бы закомплексованным он ни был, он всегда найдет способ это преодолеть и начать отношения с женщиной. КОТОРАЯ ЕМУ НРАВИТСЯ. нЕ принимайте желаемое за действительное.
# 00:30 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
сходи с ним в кино, когда предложит- че проще?