психолог

12:32 12-03-2002 / Н. (И.Б. 16784)…, обратиться

Лиска, а леди Н. - это, случайно не. .. ? Иногда ты бываешь очень грубой - раньше ты эту свою черту тщательно скрывала.

Ответы

# 12:43 12-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Хотела поделиться с вами кое- чем. .. Теперь настроение пропало(((
# 16:50 12-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот правильно- неф. г- наф. г)))Неча тут. Делись с ними)))Я что сказать хотела- вечером зайду повисеть в Одигу) Заходи, потрындим, покурим, кофе попьем. Я почти было курить бросила- да с моей жизнью разве бросишь? Оооооой, блииииин. .. св. лочи все такие. .. и никто конкретно)))
# 17:36 12-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Н. , в нашем возрасте такие приколы типа обидеться и уйти гордо подняв голову, не проходят. Отстаивай твою точку зрения)