психолог

13:10 12-03-2002 / Xxx, обратиться

Den dobruj! Podskazhite plz chto mne delat. V poslednee vramya y menya chasto buvaet ploxoe nastroenie, i ya chastenko sruvayus. Inogda ochychayu chto na rabote mne putayutsya dat ne interesnuj proekt (kotoruj poxyzhe), v komandirovkax podsovuvayut to ploxoj poezd to ne interesnyuyu gostinitsy? sama ya bu za takie dengi vubrala bu namnogo lyuchshe. V obschem boyus, chto te s kem ya obschayus bolee blizko libo stradayut libo starayutsya derzhatsya na rasstoyunii ot menya. Mozhet eto i lyuchshe, no ya boyus chto moj psixi nadoedyat moemy lyubimomy. Vchera vecherom posle rabotu ya neskolko zaderzhalas' (neobxodimo bulo mnogo sdelat) to doma y menya bul libo smex libo slezu. ya ne znayu chto mne delat, podzkazhite. .. A ved ranshe ya bula ochen spokojnaya i krepkaya, i vsyakie gadosti buli nepochem. Spasibo

Ответы

# 22:20 12-03-2002 Калибра, обратиться
У меня тоже такое состояние, но еще не настолько критическое. Вроде бы весна, тепло, птички поют, надо радоваться, но сил почему- то нет и ничего не хочется. Наверное, плюс ко всему еще и авитаминоз. Ешьте здоровую еду, любите любимого, способов встряхнуться много, нужно просто ХОТЕТЬ выйти из состояния подавленности. Вот.