психолог

16:46 12-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Привет всем) Лиска, я читаю что- либо чаще всего для восполнения пробелов в общем развитии. Так что. .Хотя не сказала бы, что "Парфюмер"- заурядица, другое дело что я не осталась в восторге. Просто мне сейчас это не созвучно. А вот Лимонов созвучен. )А еще я параллельно могу несколько вещей читать- вообще, я читаю медленно. .. .я люблю и привыкла читать лежа- а из иннета не все распечатаешь- разориться можно. Поэтому лежа я читаю Шекспира нонче. Если это вернет мне в твоих глазах хоть толику литературного уважения)))

Ответы

# 17:33 12-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, ты меня с кем- то путаешь. Парфюмер мне очень понравился, давно такое удовольствие не получала, даже пошла в Летуаль и перенюхала все духи)), кстати, ничего там зловещего и жутко патологического я не заметила. А Лимонова я читала 9 лет назад и тоже была его фанатом. Что- то в нем есть, но сейчас он слегка устарел, время его прошло. Укрощение строптивой у Шекспира прочитай- сильная вещь) Самое интересное, что время идет, а проблемы у нас со времен Шекспира не изменились)
# 21:23 12-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
С Лайзой перепутала. .. звиняйте тетьку)
# 22:43 12-03-2002 Лайза, обратиться
Просто ты мне казалась глубже, чтобы размениваться на такие мелочи, как Зюскинд. Шекспира уважаю, также как и многих английских авторов. Сейчас зачитываюсь Ницше и Павичем. Последнего, кстати, настоятельно рекомендую для восполнения пробелов - более альтерантивного чтива давно не листала).
# 23:04 12-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лайза- какая уж есть- глубже- мельче. .. Я сознательно не хочу нагружаться чем- то где надо думать и рассматривать прочитанное с нескольких сторон. У меня сейчас слава богу и так из ушей дым валит. Вот я и стараюсь не перегружаться хотя бы в этом. Не могут все читать одно и то же, но просто есть авторы, которых нужно знать хотя бы по одному произведению- просто чтобы иметь свое мнение на их счет. Не для того чтобы казаться кому- то глубже- как бы- знаешь, читала, поймешь если что о чем идет речь- ну и хорошо. Такова моя литературно- самообразовательная политика на сегодняшний день.