психолог

21:55 12-03-2002 / Тася, обратиться

Как отучить мужа следить за мной, просматривать мою почту и следы в интернете

Ответы

# 22:09 12-03-2002 Калибра, обратиться
перестать лазить по сайтам знакомств, трпаться черте с кем по одиге и вооюще надеть паранжу и ходить по улице исключительно в ней.
# 22:59 12-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Никак не отучить. Или сказать, что он удалил что- то там нужное, и теперь на работе аврал- до двух ночи работаете. И трубку не берете. Все. -и перейди от сайтов знакомств в иннете к реалу) И он нехай по инету ищет)))))))
# 23:37 12-03-2002 Хуч, обратиться
Тася, вполне возможно, что для вашего мужа именно это является сексуальной подпиткой воображения.
С надеждой, а вдруг прочитает, как вылизываете милицейскую дубинку )
# 00:58 13-03-2002 Хрюн, обратиться
Отключить интернет, продать комп, свалить в деревню.