психолог

22:56 12-03-2002 / Селедка (И.Б. …, обратиться

Слушайте, интересная штука- жисть)))Когда начинаешь разводиться со своей дражайшей половиной, особливо когда ваши отношения проходят фазу эдакой "холодной вежливости", которая однако маскирует собой желание сделать побольнее, то прям хочется взяться за перо- чесслово)))Сто лет бы не вспомнила как давно- еще, считайте, в детстве, читала Золя "Анатомия одного развода". Мой муж пока продолжает жить со мной- ему идти во первых, некуда, во вторых- он до сих пор надеется, что я его пугаю. .. И что самое интересное- и спим мы до сих пор в одной постели- ну, как бы- я такая добрая и хорошая, не хочу выносить сор из избы, и помогаю ему делать хорошую мину при плохой игре. Он старается прийти спать тогда, когда я уже сплю (он так думает))))- и вот надо же- сама себе удивляюсь- казалось бы- оставь уже человека в покое- нет. Приходит он прошлой ночью, тихо пытается незамеченым залезть под одеяло (мало ли что, еще отправлю)))- ей богу, в полусне, это уже подкорка- я поворачиваюсь к нему, и прикидываясь глубоко спящей- обнимаю и бормочу "Денииииис". .. (он никогда Денисом не был). Да, такая это штука- сама себе удивляешься, сама себя не узнаешь. Такие штуки в голову лезут, что приходится себя одергивать. Интересно, девчонки, кто через это прошел- у вас тоже было такое желание- сделать больно? Я немного проясню вам ситуацию- мне очень нужен и выгоден этот развод, и повод попался великолепный- я после командировки нашла его фотки с бабой. И не просто бабой, а давно знакомой. )))Так что- вроде все как я хотела- я переживала что не за что будет зацепиться. И все равно я зла. ..

Ответы

# 23:10 12-03-2002 Калибра, обратиться
сообщение выше залетело не туда. .. Даааа, и вот так в инете перед твоими глазами проходит жизнь. .. . Где- нибудь через полгода мы выдадим тебя замуж. .. . и будут уже новые "обсуждалки" и все старое начнется по- новой.
# 23:57 12-03-2002 Хуч, обратиться
Только всё будет на оборот. .. Муж во сне будет плусонный рыскать руками, всерьёз искать Иру или Лену)
# 00:22 13-03-2002 Jimmy, обратиться
nikogda muzhik ne perezhiv'ot ni denisov ni ser'ozh ni kogo- libo escho. prosto zatails'a do momenta, kogda smozhet uzhalit' po- bol'nee. tol'ko kogda uzhalit, ne raskryva' karty, prosto milo ulybnis'. esli ne durak, to po'm'ot, chto lohanuls'a, a esli durak(v ch'om lichno I somneva'us') poshli ego k lohonutu, t. e. k nanavutu : ) on emu rastol'kuet.
# 12:20 13-03-2002 Tier, обратиться
Нездоровое это желание, Селедка. Расставаться тоже лучше по- человечески. Могу сказать, что сейчас у меня такое же желание по отношению к своему товарисчу, но я понимаю, что это ненормально, и что это накопленные обиды и плевки в душу таким образом отливаются. В общем, достал он тебя значит сильно. ..
# 12:24 13-03-2002 Tier, обратиться
Да, еще: у умной женщины повод всегда найдется))) Так что ты зря переживала.