психолог

23:03 12-03-2002 / Калибра, обратиться

Спать в одной постели, не тра% %% ся(? ?? !! !) и вот так! !! !! Дикость, Селедка, ты даешь! !! ! Я бы не то что выспаться, я бы на утро не была собой после такого ужаса. .. . ! !! !! !! !! !! ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??

Ответы

# 23:09 12-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, ты пойми- что не до того. .. нервы тоже не очень то выдерживают, и потом- это недавно сравнительно. .. Мне интересно его мучить- он хочет, но боиться подкатить. ) Убейте меня, но мне в кайф. Такие муки- ооооо, ты что))) Даже "Дениса" терпит, но в другую койку не валит) В принципе документы в ЗАГСе маринуются месяц, не знаю, если все это время будет так продолжаться- то куда он денется. )))А я себя чувствую нормально- я могу перенести акцент)
# 23:13 12-03-2002 Калибра, обратиться
Все равно не то это. .. Садо- мазохизм какой- то. И раз хочется мучить - значит не до конца наплевать.
# 23:15 12-03-2002 Калибра, обратиться
кстати интересно, а чем он у тебя занимается? Только если не хочешь честно, то лучше никак не отвечай. Он вообще работает где- нибудь?
# 00:56 13-03-2002 Хрюн, обратиться
Селедка, ты зверь.
# 19:04 13-03-2002 Лиска, обратиться
Даже развод сексу не мешает, даже наоборот, чувства обостряются, мухи отдельно, котлеты отдельно.