психолог

01:13 13-03-2002 / Лина, обратиться

Привет, всем! Встречаюсь с парнем 1 месяц - не вылезаем с постели все выходные. Но он ничего мне не покупает, не дарит, мне кажется что я ему интересна, и он вроде бы не жадный (готовит ужин сам), но ПРОШУ ВЫШЕГО СОВЕТА- ПОМОЩИ как подтолкнуть его к материальному ухаживанию?

Ответы

# 10:48 13-03-2002 Хрюн, обратиться
Ну ты даешь, Линуха! ! Когда ж ему за подарками бегать, ежели вы из койки не вылезаете? Еще и ужин готовит, а в будни работает. Двужильный он что ли? Ну скажи ему, что, мол, приснилось тебе, что он тебе веточку сирени австрийской принес, а в ветвях духи французские проглядывались. .. или Мерс за окном прошуршал, а ты хорошо в нем смотрелась бы. .. И вообще: какое материальное ухаживание, когда уже в койку прыгнула? Нужно было сначала подарки принимать, ухаживания, а уж потом отдаваться. Поезд ушел, увы. ..
# 10:53 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Только хотел написать, а Хрюшкин вечно со своим пятачком поперед батьки лезет! ))) Вылезь из постели и гони его в пинки в магазин за подарками, а сама котлеты иди жарь!
# 11:01 13-03-2002 Хрюн, обратиться
Прошу пардону- ссс, батько нувот, шустрей нужно соображать. .. Нет, ну в натуре, девушки охамели: уже все достигнуто, а им подарки! ! 8- ое марта кончилось. Все по местам и не шушукаться! !: -)))
# 11:10 13-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Будут ещё подарки. Это я опять про полоски: полоска постельная, полоска подарочная))
# 11:31 13-03-2002 Калибра, обратиться
Сказать прямым текстом. Одеть, дескать, нечего, духи все надоели, и вооюще Бургундского 1845 хочу.
# 11:54 13-03-2002 Лопнешь, обратиться
ВО! Еще одна курва подрастает. .. Эй! Местные бабцы! Надо бы УДОБРЕНИЕ ей подкинуть, а то завянет через 3 месяца))))))или у приятеля ее . .))))
# 18:57 13-03-2002 Лиска, обратиться
Скорее всего уже не подарит- неправильно воспитан, не нравится- ищи другого)