психолог

14:18 13-03-2002 / Калибра, обратиться

Люди, хотите "прикол" из моей личной жизни? Короче, мне на день рождения один дядечка на работе подарил золотое кольцо с сапфиром. Это было полной для меня неожиданностью, потому что у меня с ним ничего не было, не намечалось, быть не может и не будет никогда. Я, конечно, чувствовала, что ему нравлюсь, но не знала, что до такой степени. Я постаралась отказаться, после того, как исчерпала все доводы, залепила в лоб, что, мол, я вам ничем подобным отплатить не смогу! )). Он мне ответил, что ему от меня ничего не надо, он скоро уходит из нашей конторы и просто хочет, чтобы у меня о нем сохранилась какая- нибудь память, он очень сильно обидится и не будет со мной ни разговаривать, ни здороваться. И я сдалась. Рассказала мужу, он тогда посмеялся, и я подумала, что вообще не обратил на это никакого внимания. Но на следующий день устроил сцену ревности, хотя там не к чему совершенно меня ревновать, и все закончилось тем, что я пообещала ему вернуть это злосчастное кольцо. Сегодня этого дядечки нет, будет завтра, сижу и думаю, как я это завтра ему преподнесу, даааааа. .. .. ))) Блин, а оно такое красивое, маленькое, изящное, без наворотов, именно, как я люблю. .. хорошо еще, что этикетку не оторвала. И самолюбию льстит, что кто- то так дорого, а главное совсем на ровном месте по крайней мере до сих пор, меня оценивает. ))))))

Ответы

# 14:36 13-03-2002 Лопнешь, обратиться
ВСЕ ВЫ там полные Ду- ки! ! И дяденька твой, т. к. не мог непонимать , что спровоцирует твоего мужа, и ты, дорогуша, что взяла. .. я понимаю, соблазн велик. .красивое небось. .а вдруг кому другому достанется)), и муж, не грохнул по ентому кольцу молотком ! !. .а вообще, калибра, заливаешь небось. .. мужичек то не просто так кольцо подарил))))КОЛИСЬ! !! !
# 14:37 13-03-2002 Добрый, обратиться
Твоего мужа понимаю. Сам ревнивый, как свол04' (только не надо про низкую самооценку и неуверенность в себе- это в крови, воспитание). А кольцо не надо возвращать, даденьку обидишь. Лучше в ломбард сдай))))
# 14:41 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, а дядька- то как? Мож ниче? ))))))))))
# 14:47 13-03-2002 Добрый, обратиться
Да уж, рассказывай. Мужская часть конфы в непонятках- за что кольца "за так" дарят? ))))
# 14:51 13-03-2002 Аноним, обратиться
А ты носи его не на руке. Кольцо на руке - символ
любви; само по себе - символ дружбы. Купи
цепочку из токо же металла, повесь на шейку или
на запястье - и вперед. А ежели муж и этого не
поймет. .. Увы и ах. Можно в шкателочку
потайную, можно - как Добрый предложил.
Только не дяденьке. И ему неприятно, и ты в
дурацком виде - семь пятниц на неделе у тетеньки,
сегодня одно завтра другое. И мужа своего не
знает, раз реакцию предсказать не смогла.
# 14:56 13-03-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Калибра, сомневаюсь, что у тебя там не чего не было, зная тебя. ) Это ход конём, оправдание перед мужем, который может случайно прочитать написанное форума, поверив тебе успокоится).
# 15:18 13-03-2002 Калибра, обратиться
Что вы на меня так все набросились? Кто это меня там "так хорошо знает"? ?? !! !)))) . .. . Муж не читает конфу, у него на работе не инета. .. Короче вывод - мужская чать конфы на бескорыстные широкие жесты не способна! !!
# 15:19 13-03-2002 Калибра, обратиться
Что вы на меня так все набросились? Кто это меня там "так хорошо знает"? ?? !! !)))) . .. . Муж не читает конфу, у него на работе нет инета. .. Короче вывод - мужская чать конфы на бескорыстные широкие жесты не способна! !!
# 15:25 13-03-2002 Лопнешь, обратиться
Бескорыстный(и то под сомнением) жест- это пригласить тебя на кофе или ресторацию. .. а кольца раздаривать просто так не будут. .. Дураков нет! Давай колись! !)))
# 18:51 13-03-2002 Всем Жадным Муж…, обратиться
Яс- с- с- но. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует.
Противно, но из- за таких типов иногда приходится
вооружаться калькулятором прямо в кафе - он же
удавится прилюдно, если на пару центов больше
девушки заплатит. Сначала вы орете "Вот дура,
неделю мурыжит, к телу не допускает". А потом
довольно бормочете "Опа, а вот и славненько.
Какие подарки, цветы, красивые слова? Переспали
- марш на кухню, у меня после этого дела завсегда
аппетит повышается". Одно хорошо -
естественный отбор работает против вас, господа.
С таким подходом вы не доберетесь до постели. И
слава богу, шансов на распространение гна
жадности будет меньше.
# 18:53 13-03-2002 Лиска, обратиться
А что в этом особенного? надо принимать подарки, если дарят. Дарить иногда приятнее чем получать. А мужу сказать- родители подарили, или сотрудники все скинулись и на юбилей преподнесли.
# 18:59 13-03-2002 Лиске И Калибре…, обратиться
Поздняк метаться, моль пальто съела. Ну сказала
она уже мужу, кто кольцо подарил. Калибра, а что
бы ты сделала, если муж бы пришел с работы и с
довольным видом продемонстрировал тебе. .. ну не
знаю, перстень- печатку, оберег - в общем, что- то
дорогое и совершенно личное, что коллеги,
скинувшись, обычно не дарят? И сказал бы, что
это подарок коллеги. .. дальше ты знаешь. Много
бы у него осталось после этого волос на голове?
# 20:00 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Дэушки конфы меня расстроили. .. Все- таки надо быть умнее, а то получается, что у вас подарки на первом месте в отношениях. .. хотя по опубликованной недавно статистике, в России женщины больше всего ценят в мужчинах ум. Только в "психолога" такие не пишут. .. )))
# 20:02 13-03-2002 Ну Вот, обратиться
Да, мы ценим ум. Но не прощаем жадности.
# 20:03 13-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра! !! !! !ААААА! Говорю тебе, как старая мудрая рыба- нельзя мужьям ваще ничего говорить. Поставь в курс дела маму- и скажи- она подарила. Или еще лучше- дала поносить и потом забыла забрать. Щас в случае чего тебе нечем крыть будет. Я сейчас крещусь на все углы, что когда- то промолчала- о том, о том, и еще об этом. .. А иначе я была бы в таком маргарине, что никогда бы не отмылась- у мужчин еще есть способность во всем видеть подвох и криминал. Так что- умней.
# 20:04 13-03-2002 20:03:53 - Это …, обратиться
НУВОТА
# 20:14 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Правильно, не я. Я теперь с номерочком всю дорогу. Жадность- это плохое качество. Но не самое.
# 20:20 13-03-2002 Нувоту, обратиться
зато самое противное. злой, ревнивый - это не с
того поля. а вот жадный - это просто унижает.
быть с таким человеком не захочется.
# 20:28 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
да, конечно. Согласен. Умная женщина всегда сделает из мужчины щедрого и открытого
# 20:36 13-03-2002 Ну Воту, обратиться
ты понимаешь. .. если мужчина злой - есть
доступные пути перевоспитания. но жадность -
там ведь все упирается в то, чтобы человек легче
расставался с деньгами. и любые поползновения -
чувствуешь себя, как будто выпрашиваешь эти
деньги (букеты- конфеты). ну ни малейшего
желания перевоспитывать - от ЭТОГО! !!
# 20:44 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да правильно, правильно! Только ЗА ЧТО? Что женщины такого дают мужчинам, что он должен покупать подарки, ф. гню всякую. .. ЧТО?
# 20:47 13-03-2002 Калибра, обратиться
Ну вот, секс больше нужен вам! !! !! !! !! !! !! !! !! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 20:49 13-03-2002 Антонина…, обратиться
Какой кошмар вы все тут пишите. Детский сад.
# 20:53 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, не обижайся, но это проститутская позиция какая- то. .. терпеть не могу!
# 20:56 13-03-2002 Калибра-Нувоту…, обратиться
Ладно, с сексом я, конечно, преувеличила, но , Нувот, что тут непотянтного? Это же естетственно - желание сделать человеку, которго любишь, что- то приятное- особенное. Приготовить что- то вкусное, сводить или свозить куда- ниубдь, где ему будет хорошо и приятно. ты очень странный, взрослый ведь уже мальчик то! !))
# 20:56 13-03-2002 Ну Воту, обратиться
Да не должен ты никому и ничего. .. ( Ни цветы
покупать, ни приятное что- то говорить, ни руку
при выходе из транспорта подавать, ни место в
оном уступать. Может, поэтому не понимаешь,
что такого ты можешь получить. Только не
женщины это дают. Это получают оба - и отдают
оба. Пойми, если женщина говорит "я хочу
ребенка от тебя" - это не значит, что они хочет
его действительно получить. Она просто ХОЧЕТ,
и именно от тебя. И умному мужчине это
слышать приятно. А глупый пугается и орет "у
тебя чего, задержка? ?! !" С жадностью таже самое.
Наверное, просто недостаток ума.
# 21:15 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Калибра, надо четко различать позиции. То, что ты написала- это две несоразмеримые вещи. Приятное делать- это одно, и это есиесственные вещи, а приравнивать секс, щедрость, мух, котлеты, . .. о чем мы говорим вообще? (((
# 21:15 13-03-2002 Лиска, обратиться
Значит так. . мужчины ничего нам не должны, потому что у нас ничего нужного для них нет. Теперь попробуй заработать деньги самостоятельно- тут же тебе объяснят, что это неженское дело деньги зарабатывать, и осторожно тебя подвинут- женское дело дома сидеть. Женщинам позволяют работать там, где денег не платят. Уж можете мне поверить, опыт в этом деле у меня большой.
# 21:21 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
лисик, а как же? А разве эт оне счастье- сидеть дома, ждать, подбегая к окну и судорожно комкая в руках прихватку от кастрюльки. .. )))А деееньги зарабатывать- не женское дело! Один ф. х не получаеЦЦа! )))))
# 21:24 13-03-2002 Антонина…, обратиться
Как все запущено. Женщина должна быть, просто обязана быть настолько умна и самостоятельна, чтобы, во- первых не демонстрировать свое превосходство, во- вторых чтобы не подавлять мужское самолюбие, в- третьих, чтобы не ждать, что ей кто- то чем- то обязан и должен. .. .. ну и многое другое. Дарить себя и все. .. .и потихоньку радоваться тому, что вы кому- то нужны. Принимать дорогие подарки от чужих людей- дурной тон. Или был повод думать о том, что Вас можно просто купить.
# 21:24 13-03-2002 Лиска, обратиться
ты знаешь, очень хорошо получается, только приходится мужскую хватку вырабатывать. Вообще мужчин давно изучаю, врага надо знать в лицо), у вас много чего хорошего можно перенять. А деньги просить я не люблю. Дарят- прекрасно, не дарят- сама больше заработаю)
# 21:28 13-03-2002 Антонина…, обратиться
Ну и грустная же картина складывается. Женщины- мужененавистницы и мужчины- женоненавистники, но жить уже друг бездруга не получается((
Как вы тут еще все не перессорились?
# 21:33 13-03-2002 Лиска, обратиться
Да нет, Антонина, у тебя неправильное впечатление), я мужчин люблю, и влюбляюсь довольно часто, но своих интересов тоже не уступлю.
# 21:34 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Антонина права (ну и имечко)))). лиска- ну че ты така злая? Ты же хорошая, .. . пушистая! )))
# 21:35 13-03-2002 Лиска, обратиться
я очень хорошая, еще красивая, умная и талантливая, а самое главное- скромная
# 21:42 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ага, "но своих интересов тоже не уступлю.
")))))))
# 21:55 13-03-2002 Антонина…, обратиться
Мужчина с ником"ну вот". Я твоего имени вообще не знаю, но мне это не мешает говорить . Имя как имя.
# 22:03 13-03-2002 Доброжелатель…, обратиться
Мужчина! Ха! Размечталась! Маленький он еще,
ну вот наш, не обольщайся, Антониночка!
# 22:06 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Одно дело ник, другое- ник- женское имя. Ну а че страшного я сказал? Мож это мое любимое женское имя, вот я смайлики и поставил)))
# 22:27 13-03-2002 Антонина…, обратиться
Доброжелатель. Да я и не обольщаюсь. Меня обольстить сложно. Тут и без меня хватает обольстительниц и обольстителей. Я просто поговорить. Под настроение.
# 23:23 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Я понял. Вычеркиваю)))
# 23:57 13-03-2002 Liza, обратиться
Da. .otvukli nashi devyshkipoluchat' podarki prosto tak. Kolcho c capfirom- ne moshet but' dorogim u perepolox ystraivat' nechego. Da u dudu ne stanet trebovat' sexa - chto za glypost'? !Prosto zaxotel sdelat'tebe priutnoe. .moshet tu emy prosto nravishcy u bez vcukix variantov. A vot myshy dokladuvat'cy- glypee ne predymaesh. Zachem? !