психолог

20:14 13-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Привет всем)

Ответы

# 20:37 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
П- Р- И- В- Е- Т! ))))))))))))))))))))))))))))))))
# 21:18 13-03-2002 Лиска, обратиться
Здравствуй, красавица.
# 21:24 13-03-2002 Аноним, обратиться
Y!
# 21:33 13-03-2002 Аноним, обратиться
Здраствуй вздувшая )
# 22:06 13-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Чего это "вздувшая"? ))) Что за идиотизм? Поговорите со мной, мне плохо. .. .. Но смешно)Мой любимый в Румынию позвездовал к моему канадскому адвокату- думает что испортит мне обедню. .. О, Господи. Мой паспорт с собой взял, свой не взял. Сидит ща наверное в обезьяннике на границе. .. Бухой поехал. А у него условная судимость, други мои. Залетит сейчас оч сильно. Вот так вот- када мозгов нема.
# 22:09 13-03-2002 Аноним, обратиться
Любимый, говоришь? Смешно, говоришь?
Бедный, жаль его.
# 22:15 13-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Видит Бог- не вру. Жалко. Первая судимость тоже по дурости по такой! !! ! Ну, первая- она пока единственная. )))Но он- то поехал мне обедню портить- он думает, что адвокат мой не знает о том, о чем он ему хочет сообщить))))Думал, вернее. Кстати, его (адвоката) сейчас нет в Бухаресте) Жалко- но это судьба- то, как все складывается. Если бы я осталась с ним жить- меня было бы еще жальче. Потому что ребята- в жизни трамплин дают не бабки, не родственники - а собственные мозги. Если их нет- никакие бабки и родственники не помогут- сколько раз убеждаюсь.