психолог

21:46 13-03-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

а мне сейчас очень, очень одиноко. .. Плохо совсем! И никого рядом нету, только этот ч. ртов интернет, мать его за ногу! ((((((((И никто слова доброго не скажет, никто- никто в мыльницу ничего не кинет, не обнимет и не поцелует. А так хотелось бы! .. Простой человеческой ласки. .. и котлет. ..

Ответы

# 22:03 13-03-2002 Аноним, обратиться
Нечестный прием
# 22:04 13-03-2002 Да Лукавит Он…, обратиться
специально всех разогнал, чтобы в инете посидеть.
# 22:10 13-03-2002 Санта, обратиться
да хранят твое сердце хранители глубин самого теплого мира
# 22:10 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
нет, к сожалению, я честный, через то и страдаю(((
# 22:10 13-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Заходи в Одигу. Поскольку мой сегодня никак не вернется- то я могу повисеть без цензуры)))ОООООООООООй, мне тоже плохо! !ЗНаешь как в том анекдоте, после погрома Рабиновича, прибитого к воротам спрашивает сосде- Рабинович, тебе висеть больно? -Нет, только когда смеюсь))))
# 22:15 13-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
))) хороший анекдот. Только нету у меня одиги, нету у меня аськи, ниф. га у меня нету((((А где баянист, кстати? С работы погнали, что ли?
# 22:24 13-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ты что, не дома- как это не Одиги? )Какой баянист- нам не нужен баянист. Нам нужон как минимум скрипач)О, ща стихи поищу. ))
# 11:51 14-03-2002 Tier, обратиться
Не печалься, Ну вот, щас мы тебе котлет в мыльницу накидаем!