психолог

00:54 14-03-2002 / Ну Да, обратиться

Сухие, редкие, нечаянные встречи, пустой, ничтожный разговор, твои умышленно- уклончивые речи, и твой намеренно- холодный, строгий взор- все говорит, что налдо нам расстаться, что счастье было и прошло. .. .. .. .но в этом так же горько мне сознаться, как кончить с жизнью тяжело. .. .. .. ну и т. д. Это Апухтин

Ответы

# 01:03 14-03-2002 Ну Да, обратиться
Это тоже стих. Алексея Колчева. .. .. .. .. .. .. .. .Мне сегодня опять тяжело. Мало- душие, мало духа. .. Я- как жирная черная муха, колотящаяся о стекло. .. И опять этот приступ тоски, мысли медленны, словно слезы, по пространству бледной щеки вниз ползущие. .. .были розы. .. батарея, окно, носки и вопросы, вопросы, вопросы. .. .
# 01:10 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Посмотрела? Расписание?
# 01:17 14-03-2002 Ну Да, обратиться
а ты не передумал? ой, подумай, ишь какой горячий парень. Я- то легкая на подъем да какбы ты не испугался.
Лучше выпей, дружочек валерьяночки да и баиньки. Оно к утру- то все дурные настроения выветрятся. И все забудется.
# 01:44 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да нет, дорогая, спатьки я и без валерьяночки усну. Да вот долго собираешься. Я не из тех, кто благоговейно ждет всю жизнь, довольствуясь редкими надеждами. .. )))Не Желтков короче. Сегодня не предстала пред очами- жди другого раза! Но будь наготове.
# 10:36 14-03-2002 Ну Да, обратиться
слушаюсь и повинуюсь, мой Господин: )