психолог

11:51 14-03-2002 / Alla, обратиться

Добрый день! Может кто откликнется!
Мне 27 лет и какой ужас в прошлом году год назад диагнозировали рак груди 1 стадии! Сделали операцию довольно травмирующую и уродующую! Потом я перенесла ряд пластических операций. Но гурудь все равно выглядит довольно уродливо! Теперь рецедив, опять операция! После операции назначили лечение! Провели 3 химии выпали волосы! Как все это пережить? !! И что меня ждет в дальнейшем! !? ? Как устроить свою личную жизнь? ?? ? Волосы то отрастут (хотя сейчас я себя чувствую очень плохо из за этого) А вот грудь такая и останется на всю оставшуюся жизнь! Из за этого у меня появился комплекс неполноценности! Неужели все кончено? ?! !

Ответы

# 13:05 14-03-2002 Наташа, обратиться
Так хочется поддержать Вас! Боюсь, что это может показаться только словами. Но очень хочется пожелать Вам СЧАСТЬЯ не смотря ни на что, ни на какие трудности! Счастья, терения и, конечно же, здоровья! !! !
# 17:48 14-03-2002 Ёжик, обратиться
Милая Алла. Поверьте мне как мужчине. Красивая грудь и пышные волосы- это очень маленькая составляющая от всего того, что интересует мужчин в женщинах (исключая, конечно, 100% -ных бабников, но их только могила исправит). Если Вы будете нежной, заботливой и любящей, то НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ на Ваши недостатки будет наплевать. И это не пустые слова. Удачи Вам! !!
# 20:08 14-03-2002 Игорь, обратиться
Алла, Ёжик прав, не переживайте Вы так сильно по поводу Вашей внешности, это далеко не главное. Удачи Вам во всем!
# 20:08 14-03-2002 Игорь, обратиться
Алла, Ёжик прав, не переживайте Вы так сильно по поводу Вашей внешности, это далеко не главное. Удачи Вам во всем и конечно здоровья!
# 02:47 15-03-2002 Лара, обратиться
Алла! Слава Богу, что Вы остались живы! Вы мужественная и перенесли столько в жизни, найдется человек, который Вас оценит и будет гордиться Вами.
Уродливые груди бывают и без травмирующих операций, а вот уродливость ДУШИ виднее и страшнее этого. Главное, не нужно комплексовать по этому поводу, ведь реагирует мозг, который может дать опять негативную реакцию. Постарайтесь найти в себе силы посетить психологические тренинги, там много людей со схожими проблемами, это поможет.
А вдруг там и найдет Вас судьба? Здоровья и счастья, милая Алла!
# 05:03 15-03-2002 Anna, обратиться
Ya uverenan chto est ponimaushii ludi. Ya zhivu za granicei i poverte esli chelovek stal invalidom to k nemu vse normalno s ponimaniem otnosyaytsya. So mnoi uchilas devochka, perenesshaya v rdetctve DCP. Eli xodila. I nichego muzh i dvoe detei. Uverenna chto v Rossii est ponimaushie muzhchini.
# 10:44 15-03-2002 Аlla, обратиться
Мужчины! А какова бы была ваша реакция на. .. ..
# 18:54 15-03-2002 Аноним, обратиться
Аллочка, для любящего человека Вы будете самая красивая. Конечно, есть мужчины, для которых внешность важней всего, но их горстка, и они нам не нужны, правда? Дай Вам Бог здоровья и душевных сил! С уважением, Лида
# 03:34 16-03-2002 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Милая Аллочка. Мужчины - странные существа - то они любят других мужчин у которых вообще нет груди, то им нравятся исключительно одноногие женщины, наверное не может быть и таких которые "балдеют" от женщин с оперированной грудью. ВВозможно судьба таким жестоким образом предоставила Вам шанс найти свою половину, только не проморгайте и сберегите себя. С наилучшими пожеланиями.
# 14:02 17-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Нормальная была бы реакция. .. если ты трахаешься хорошо и симпатичная.
# 03:38 18-03-2002 Ошььн, обратиться
анька! !только в россии, что ли? ! а мы! !!
# 19:25 18-03-2002 Аноним, обратиться
Аллочка, нужно время, чтобы Вы восстановились психологически, терпение, вера, надежда, и все БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО, Господь Вам в помощь!