психолог

18:49 14-03-2002 / Lilu, обратиться

Год назад начала встречаться с молодым человеком очень его полюбила. .. а взаимности не могла дождаться. .а как только предложила расстаться тут же все и переменилось! Его любовь стала безграничной. .а я постепенно стала охладевать ! Теперь совсем незнаю что делать ! НЕ могу понять ни себя ни то что мне делать. .Человек он очень ранимый боль причинять ему не хочу . Но мои чувства стали больше похожи на простую привязаность или дружбу. Люблю его как брата. Боюсь что как только я ему предложу расстаться он может покончить собой . .. он это может я знаю. И он не раз мне это говорил. .. А обманывать его что я его люблю я тоже больше не могу. НЕзнаю что делать . .помогите. .заранее благодарна.

Ответы

# 19:02 14-03-2002 Jimmy, обратиться
ne morochit' sebe golovu, pozvonit' i predlozhit' ostat's'a druz'ami. prichim mln: ne to v sexe, ne to v golove, ne te problemy v zhizni i va- a- asche. a to, chto pokonchit' s sobo' obeschal, to pozvoni v psihushku, oni priedut i zaberut ego, potomu chto zvonka dostatotchno, chtoby upech' ego nedel'ki na dve, a ottuda on vy'dit novym chlenom novogo obschestva. :)
# 19:06 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Тебе надо отвлечься на что- нть порочное, на Зорга например. .. )))Потом снова воспылаешь!
# 19:18 14-03-2002 Лопнешь, обратиться
В часики песочные все играете, деточки! ? Он не любит- я любит. .. Я не любит - он любит. .. А если он тебя первую пошлет, что ж ты его снова полюбишь страстно? ))) Задурила человеку голову, а теперь вопит: "Не знаю что делать"! И со следующим кавалером так же будет. Сначало влюбит в себя , а потом побоку. .. и только тяжкий вздох "RED SHOES" : "Прости , любимый, так получилось"!
# 20:10 14-03-2002 Лопнешь, обратиться
А Вообще. .. В постель, товарищи! !. .В постель немедленно. .там все и решиться. .)))))))))
# 12:54 15-03-2002 Tier, обратиться
Смотря что ты хочешь от этого молодого человека. Если тебе замужество надо, то это нормальные отношения, любая страсть рано или поздно в дружбу и привязанность трансформируется при нормальном ходе событий. Если же тебе этот товарисч не нужен, то и не переживай - мужчины гора- а- аздо выносливее, чем ты о них думаешь. Ничего с ним не стрясется, не волнуйся.