психолог

21:08 14-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Привет). Появился мой благоверный. .. ща опять будем продолжать "жить", все неприятности на мою бедную голову свалились- как на зло- один паспорт потерян (я кое- кого подозреваю, но кое- кто не признается)- другой паспорт просрочен. .. Опять время тянуть. Бедные люди- господи ты боже мой. .. Вот буду приходить к вам и жаловаться. Можно? ))))))

Ответы

# 21:14 14-03-2002 Аноним, обратиться
Я думал, у тебя белый билет ?
# 21:20 14-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Что значит "белый билет"?
# 21:28 14-03-2002 Аноним, обратиться
В дурхате, вместо паспорта выдают белый билет )))) Паспорт естэствеННоо забирают )
# 21:33 14-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет. У меня нет белого билета. И паспорт у меня там не забирали.
# 21:38 14-03-2002 Аноним, обратиться
По каридорам пришлось походить ? )
Я зубами и руками вципился бы, но паспорт не отдал. И врач далее: Эта собака меня за палец укусила )))
# 22:03 14-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Можно. Сочувствую.
# 22:06 14-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Какая собака, кого за палец? Да, у меня затяжная депрессия- если тебе так хочется это знать. Да, я принимаю антидепрессанты. Нет, по тем коридорам я позволяю себе не ходить, ибо могу заплатить за это- слава богу. Что еще? Я не стесняюсь своих проблем, зря ты пытаешься злорадствовать- я просто их признаю и пытаюсь решать. Кстати, в моем случае- чем меньше замалчивается- тем лучше. А вы, батенька, порядочная св. лочь. Но сколько раз говорю- не пытайся. Не по зубам я тебе.
# 22:13 14-03-2002 Аноним, обратиться
Вы разговаривает всквозь меня, разве за моей спиной кто- то стоит ? Что с вами случилось, даже организм не может справится сам без таблеток ?
# 22:19 14-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот "сквозь меня" и "за спиной кто- то стоит"- это уже посолиднее будет, чем мой случай. Не твое дело, что случилось. Я только хотела тебе сказать, чтобы ты не пытался перхаться на этот счет- это не тот рычаг, которым можно мной управлять.
# 22:21 14-03-2002 Аноним, обратиться
Странно (((
# 22:23 14-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, bely' bilet, eto uslovnoe oboznachenie zapisi v pripisnom svidetel'stve ili v voennom bilete za # d5 ili d7, chto 'avl'aets'a podtverzhdeniem nedeesposobnosti v mirnoe vrem'a pri razlichnym psihologicheskih zabolevani'ah i otkloneni'ah, kak u nashego idiota, naprimer.
# 13:07 15-03-2002 Tier, обратиться
Приходи! ) А мы тебе как обычно будем жаловаться! ))) Посмотри на свою ситуацию трезво - ну куда он денется? Все равно, рано или поздно вас разведут, детей у вас нет, формальности с отъездом позатягиваются- позатягиваются и все равно разрешаться. Я не знаю каким образом ты хочешь выехать, но один из возможных вариантов - попробовать поступить в тамошнюю аспирантуру, хоть с мед. профессией это и не очень просто. Тем более, на первых порах у тебя есть кому там поддержать. Ну а потом разберешься - карьеру тебе делать или замуж выскочить. Не думаю, что второе большой проблемой будет)