психолог

00:46 15-03-2002 / Надя, обратиться

Доброй ночи, Конфа! Я днем сегодня была здесь. Спасибо за понимание. Да, я действительно осознаю, что высокомерна иногда бываю, стараюсь не обижаться, но дурацко реагирую на пошлые шутки (пр0 анальный секс и геев) с виду нормальных парней, и косметика дорогая (но натуральных тонов), и без мобильника ни шагу, и одежда всегда аккуратная, чаще классическая и корпоративная плюс ко всему еще и девственна(хотя мне уже третий десяток идет). Но как привлечь нормального мужчину и понравиться - я не знаю, в полной растерянности. ..

Ответы

# 01:03 15-03-2002 Тузик, обратиться
Надюха, если бы не моя Ева, срочно бы на тебе женился. Высокомерие искореняй, а остальное_полный порядок, особенно мобилка мне нравится. ..
# 01:06 15-03-2002 А Мне Понравила…, обратиться
корпоративная одежда.
# 01:32 15-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Да отвечали вроде уже. ..