психолог

17:55 17-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вот все из- за вас. Наелась вчера с непривычки шоколаду. .. теперь злая на себя. А еще купила всему семейству пирожных- так они бедные вообще больные ходють. И в церковь так и не дошла((((( А вы тут про смысл жизни- кто бы мне сказал. .. в чем ее смысл. Может, как раз в том, чтобы меньше думать о смысле. Вот, свежее решение кстати. )

Ответы

# 18:12 17-03-2002 Аноним, обратиться
POKA TY OBLIZYVALAS'VCHERA, GOVOR'A O BLINAH, I TAKIE BLINY NAKATAL! !! CHTO TAM SHOKOLAD. .. A PIROZHENNYE ZAVARNYE BYLI? : )
# 18:43 17-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет, не заварные. Какие- то с шоколадным кремом и сливками. .. Зато я еще долго- долго ничего сладкого не захочу. Мне одной "Баунти" хватит на лет пять. Я теперь хочу. .. из еды. .даже не знаю. Вот жареную картошку хочу- я ее всегда хочу, но редко ем. Ладно. Пошли мы в кино. )))
# 19:12 17-03-2002 Jimmy, обратиться
a I pod zharennu'u kartoshechku lasos'a zasaliva'u.