психолог

19:15 17-03-2002 / Юлия, обратиться

Помогите, не знаю, что делать. Учусь в педагогическом университете, но совершенно не хочу быть учителем. И все бы ничего, но у нас бывают практики. В школе я себя чувствую ужасно, дети и учителя раздражают, прихожу домой разбитая. Можно ли как- то с этим бороться?

Ответы

# 19:21 17-03-2002 Калибра, обратиться
Нельзя, я проработала в шлколе аж целых. .. .. .. .. 2 месяца и слиняла при первой же возможности. А какой пед?
# 19:33 17-03-2002 Аноним, обратиться
Если к мальчикам молоденьким не тянет, стоит всё ж уйти, не вижу смысла.
# 19:39 17-03-2002 Jimmy, обратиться
mozhno, ne rabotat' v shkole.