психолог

20:56 17-03-2002 / Калибра, обратиться

Сижу и думаю, ну хоть кто нибудь сподобиться? !)) От тебя меньше всех ожидала! ) Ну, и ты нас тоже прости. ) Конечно, у компа и с любимым образом. ) Хучи, а не хочешь ли ты, Зайчик, еще и попоститься? ) Не есть мясо, рыбу, все животные жиры, молочные продукты. А главное не трах% ся 40 дней, слабо? )))

Ответы

# 20:58 17-03-2002 Калибра, обратиться
Ой, извините, это было на сообщение ниже. ..
# 21:01 17-03-2002 Калибра, обратиться
Я кстати мужу это предложила, а он возьми и ответь - Давай! !! Прдеставляешь, говорит, как хдорово будет через 40 дней. )))
# 21:01 17-03-2002 Калибра, обратиться
Я кстати мужу это предложила, а он возьми и ответь - Давай! !! Прдеставляешь, говорит, как здорово будет через 40 дней. )))
# 21:51 17-03-2002 Хуч, обратиться
Попробовать можно, жирное не есть и всё остальное ))В 25 лет, я бы и двух дней не продержался без траха. На данный момент, недельку протяну, больше нельзя, обстановка в доме как на иголках, оба и нервные )
# 00:18 18-03-2002 Jimmy, обратиться
kalibra, ty ch'o kino posmotrela "40 dne' i 40 noche') : )