психолог

23:19 17-03-2002 / Калибра, обратиться

Ну, и меня тогда тоже простите, особенно ты, Селедка. ) Люди, у меня просьба, когда я в следующий раз до лета здесь появлюсь, гоните меня, пожалуйста, отсюда поганой метлой. У меня экзамен в июне, очень сложный, я не успею подготовтиься. Не могу собраться, разучилась учиться(((. .. .

Ответы

# 00:16 18-03-2002 Jimmy, обратиться
proschaem vas, devchonki, za vashu krasotu i neotrazitel'nost', za um i ostrotu slova, za terpenie i vseproschenie, a escho za nesderzhannost' i napor, gde nado brat' lasko' i nezhnost'u, za rygan' i pomoi na nashu golovu, kogda my zaschischaem vas ot vas zhe, potomu chto vy byli proschenny escho pri hriste, kogda on vz'al vse grehi vashi(nu. .. i nashi zaodno) na seb'a i poluchil Gospodne proschenie dl'a zablud'shih, dl'a vsego chelovechestva(na ves' kreschonny' i nekreschonny' mir). amin'! : )