психолог

07:07 18-03-2002 / Кэтрин, обратиться

Уважаемый психотерапевт! Можно ли в настоящее время пройти курс терапии электрошоком? Ответьте, пожалуйста. Я мучаюсь от тяжелого психоза. .. .

Ответы

# 07:54 18-03-2002 Ошььн, обратиться
детка, да кто ж тебя толкает на такое самоубийство? ! и вообще, я думаю это к психиатру или к бучеру, но не сюда. мне жаль тебя, если ты об этом так серьёзно, а с другой стороны, не так боль страшна, как кажется. когда вспоминаю свою боль, то думаю, что можно было выдержать и больше. так что крепись. Бог терпел и нам велел, но мы , в отличие от многих победим!
# 09:38 18-03-2002 Аноним, обратиться
Кто тебе это посоветовал? И что за психоз -
можешь хоть чуть подробнее (симптомы)? Но как
бы то ни было - не думаю, что прийдется
прибегнуть к шоковой терапии, слишком уж круты
последствия такого "лечения".
# 10:51 18-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если вы можете настолько прийти в себя чтобы писать в конфу- то значит, психоз уже не тяжелый. А электрошок по- моему в психиатрии уже не применяется. Да и вообще- зачем, если есть столько препаратов. .
# 19:12 18-03-2002 Аноним, обратиться
сдается мне, над вами просто пошутили.
Некрасиво выходит, катюша.