психолог

15:22 21-03-2002 / Нина, обратиться

Здравствуйте! Не понимаю что происходит: у меня симпатичная приличная интеллигентная внешность, строгий стиль одежды, но на улице, в общественных местах, где к сожалению постоянно приходится бывать, в лучшем случае не пристает никто а в худшем - пьяные дебилы или лица кавказской национальности. Меня это доводит до бешенства, мне кажется тем самым они как бы ставят меня на один уровень с собой. Вчера меня просто доканало что пристало очередное пьяное мурло прямо на улице, я иду ноль реакции, потом когда обматерила хорошо (чуть ли не первый раз в жизни), только тогда отстал. Я потом иду, трясет всю и из глаз слезы. Ну что я бомжиха какая- нибудь? Как им в голову приходит вообще ко мне подойти? Может быть это мелочи на которые внимания не надо обращать но такое нередко повторяется, не знаю почему. Идеальный вариант решения проблемы - машина - мне недоступен.

Ответы

# 16:14 21-03-2002 Мужик, обратиться
У мужиков есть определенный стереотип: приличный интелегеньный вид- это надменная много о себе понимающая особа, т. е лучше не заморачиваться, все равно пошлёт. Вот поэтому с Вами нормальные не знакомятся, а вот "под газом" или "южанам"- им все равно с кем знакомиться. Поэтому на последних не стоит обращать внимания. А в остальном не вижу проблем- будьте проще и все образуется. Вот мне к примеру очень нравяться женщины Вашего склада. Жаль женат, иначе спросил бы Ваш телефончик: ) Удачи! !!
# 16:52 21-03-2002 Виктор, обратиться
Нина, они чувствуют, что Вы их боитесь. История с детства: заходишь в "чужой" район, если боишься - обязательно зацепят. А "приличные" к Вам не подваливают, поскольку нет таких приличий знакомиться на улице. И могут плюнуть на приличия, если под шафе, но, похоже, этот то вариант Вас и не устраивает))
# 17:59 21-03-2002 Ася, обратиться
Вот меня когда- то учила одна дама как нужно по улицам ходить. "Ты ходишь голову опустила, глаза внутрь себя, лицо сурьезное. .. а я . .. голову вверх, улыбка игривая порхает, глаза блестят - вот они ко мне и летят как на мед! " Да действительно знакомились с ней на улице постоянно и вполне достойные мужчины - она им просто улыбалась ))))) Может понравится совет и Вам. .. .
# 18:42 21-03-2002 Андрей, обратиться
Я так таких женщин просто боюсь! на вас взглянешь - дрожь пробирает! И захочешь познакомиться , да боишься нарваться на оскорбления! Женщинам вообще оскорбить мужчину - раз плюнуть и еще гордится этим будут , мол, вот я какая крутая, мужиков всех за пояс. Поэтому ни один нормальный и не подходит.
# 09:37 22-03-2002 Ирина, обратиться
Нина, у меня точно такая же ситуация ! !!
Я для себя нашла такой выход - как только замечаешь
"наш контингент" (подвыпивших, странноватых, южан, etc. ) - выражение лица автоматически меняется из приветливого на сверх- официальное, смотришь только сквозь такого типа, и идешь себе дальше. Ко мне тут один такой полез знакомиться, а я его послала (про себя) и наверно такую физиономию состроила, что он вмиг протрезвел и говорит : Извините, но зачем Вы ТАК на меня смотрите ? !! Я ушла, очень довольная собой!
# 22:10 22-03-2002 Айна, обратиться
Те, которых ждете Вы- на улице не подходят, это раз. Черные - это тупые животные, потому что из заигрывающего(при отпоре) в момент превращается в агрессивного хама, а алкоголь придает храбрости мужчине - два. И самое главное. Пройдет совсем немного времени, и вы свое женское внешнее благополучие будете сверять именно по этому обстоятельству: пристают или нет. С некоторым изумлением и досадой однажды скажете себе: "вот и на улице никто не пристает, а я вроде все такая- же. .. " Это забавно и поучительно.
# 23:08 22-03-2002 Katie, обратиться
A ya dumau eto tip energii kotoruu izluchaet zhenshina. Pomnu kogda eshe shkolu zakanchivala ko mne nachali amerikanci kleyatsya prichem v solidnom vozraste. Nu vot tak i prodolzhaetsya do six por mnogo let spustya. I vse amerikanci let na 20 postarshe. Pravda teper oni kelut mneya v Amerike.
# 23:09 22-03-2002 Katie, обратиться
Eto tip energii. Menya so shkolnoi skamiu kleili amerikanci v vozraste. Do six por kleut pravda uzhe v Amerike.
# 23:09 22-03-2002 Katie, обратиться
Eto energiya. Za mno naprimer vse amerikanci xodili. Doxodilis uzhe v Amerike.
# 12:32 25-03-2002 Елена, обратиться
Мужчина никогда не приходит один, он идет косяком. А для этого нужен "ман". Нужно хотеть нравиться! !! , а это новые красивые вещи, дорогая косметика, в том числе и декоративная, пластика. тренеруйтесь ходить "от бедра", показывая все самое наилучшее, что у Вас есть. Никогда не в чем себе не отказывайте, иногда поболтать с подвыпившим дурачком, тоже приятно, много комплиментов можно услышать- ". .. что у пьяного на уме. .. "
# 16:43 25-03-2002 Елене, обратиться
Что такое "ман"?