психолог

18:54 21-03-2002 / Привет От Несме…, обратиться

Всем завсегдатаям, передаю пламенный привет и массу наилучших пожеланий от нашей Невесёлой. Правда в телефонном разговоре она мне больше на "Хохотушку - веселушку" походила. Комп у неё скопытился, так что страдает человек. .. За сим просчаюсь (с чувством выполненного долга : ) Юлька

Ответы

# 22:02 21-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Это хорошо, что хохотушка и веселушка. Нехай скорее комп чинит- хотя это происки сами понимаете чьи. Компы не ломаются просто так.