психолог

20:51 21-03-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Помогите, кто знает хорошие способы воспитания начальника (пожилая тетенька)

Ответы

# 21:59 21-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пожилые тетеньки они разные бывают. Но главное- не прогибайся и не показывай, что ты боишься потерять место- а то заест. Че твоя вытворяет?
# 09:01 22-03-2002 Добрый, обратиться
Если твоя тетенька начальник старой "советской" закалки, то жди только её ухода на пенсию, этих ничем не переделаешь. Не знаю плохо это или хорошо))))
# 10:17 22-03-2002 Aliska, обратиться
Воспитание начальника? Первый раз об этом слышу!
Будь хитрее вот и все воспитание!
# 17:47 22-03-2002 Jimmy, обратиться
l'uba'a zhenschina padka na komplimenty, tol'ko ne pereigryva', kak obychno: pri'atnye duhi, interesnoe reshenie kost'uma, ochen' original'ny' pokro' 'ubki, cvet lica, umenie nalozhit' maki'azh i. t. d.