психолог

10:44 22-03-2002 / Света, обратиться

Живу вполсилы. Чувствую наполовину, эмоции наполовину, наполовину боюсь, вижу наполовину, вполсилы работаю, вполсилы думаю, люблю вполсилы, хочу вполсилы, вполсилы говорю и говорю только половину, даже губы двигаются вполсилы, вполсилы плачу, вполсилы смеюсь, отдыхаю вполсилы, наполовину общаюсь, ругаюсь наполовину, все в половину. Пол меня. Половина моей силы.
Чего я боюсь или не хочу?

Ответы

# 10:49 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Прям монолог Льва Евгеньевича Хоботова)))) Девушка, чего вы боитесь или не хотите- можете сказать только вы сами или психоаналитик. Мы тут другим заняты.
# 11:03 22-03-2002 Добрый, обратиться
Вы и написали наполовину, ничего не понятно. 2 Селедка: Чё то ты не в духе сегодня. Или я не прав?
# 11:04 22-03-2002 Aliska, обратиться
Это не полсилы, это твоя сила. Боишься стать другой, все время думаешь, что тебя оценивают ("А вдруг не понравилюсь? ") ну и т. д. Знаешь, что это у тебя половина, значит сможешь и большее.
# 12:39 22-03-2002 Калибра, обратиться
Половинка твоя где- то потерялась, вот и в полсилы. .
# 18:33 22-03-2002 Селедка-Доброму…, обратиться
Почему. .в духе. Уже)