психолог

11:37 22-03-2002 / Лопнешь, обратиться

А вот интересно. .. народ! Почему у меня всегда на улице клянчат денег. .ну прям проходу нет . .по 5- 6 раз на дню. .Чегой то может на роже у меня написано. ."раздаю бабки"! !! .. или я слишком ДОБРЫЙ)))). .да ммм. Злее надо быть. .злее. ..

Ответы

# 12:34 22-03-2002 Калибра, обратиться
Зачем злее? Просто смени свои модные тряпки на пальтишко бомжа - эффект будет мгновенный!
# 13:27 22-03-2002 Лопнешь-Калибра…, обратиться
. .Да я и так почти голый хожу. .. так нет. .. последние трусы пытаются стащить. .ДАЙ ДАЙ. .че за народ пошел. .раньше хоть отнимали силой и то понятнее. .
# 14:06 22-03-2002 Калибра, обратиться
Бедный Зайка, так приглядись повнимательнее и не шарахайся сразу! Может, они тебе свою последнюю десятку в трусы пытаются запихнуть. ))