психолог

11:38 22-03-2002 / Марина, 33 Года…, обратиться

Как улучшить отношения в браке? Я домохозяйка полностью посвятила себя дому, ребенку. Муж не против этого. Последнее время мне кажется, что мой муж просто разлюбил меня. Когда я пытаюсь подойти к нему, обнять его, он говорит мне: "Не мешай мне жить, оставь меня в покое. " Когда же я самоотстраняюсь от него он опять же бывает не доволен. Не могу понять в чём причина такого поведения моего мужа? Чувствую что он часто бывает раздражён, может сорваться на меня, наговорить гадостей. Возможно ли вернуть его любовь ко мне?

Ответы

# 11:43 22-03-2002 Лопнешь, обратиться
Это просто кризис среднего возраста. .надо просто пережить и самое главное. .не делать резких движений и не совершать глупых поступков. .. О как!
# 21:37 22-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты ему стала неинтересна. Займись чем- нибудь, развивайся. Подойдет все- от вязания крючком и дизайна квартиры до изучения японской литературы.
# 23:51 22-03-2002 Ляля, обратиться
н- е- е- т, как только к мужику в зависимость попала- съест! Вы его раздражаете своей доступностью, всепогодностью и неотвратимостью! Он небось думает - "и че, это все што- ли? !? " Ох, придется полюбить себя, начать капризничать, и из его мамы превратиться в любовницу! Да- а- !А кому сейчас легко? !?