психолог

12:19 22-03-2002 / Грач, обратиться

Весна. Обнажается всякая дрянь -
Истлевшие тряпки, крысиные шкурки,
Бутылочный бой, полусгнивший бурьян,
Тампоны в крови и в помаде окурки.

Страна - лепрозорий. Стригущий лишай.
Тоска и надрыв. Теснота и чесотка.
Чахоточных мыслей густая лапша.
Гриппозного кашля сухая часотка.

О, как хорошо, что есть водка и душ -
Ошпарить внутри, охладиться снаружи.
И, может, уехать куда- нибудь в грушь,
Чтоб щелочка в мир стала меньше и уже.

Ответы

# 13:09 22-03-2002 Хрюн, обратиться
Грач, ты вроде птица весенняя, а ведешь себя как свинья- такую кладбищенскую тему отрыл. .. Каникулы, дискотеки, девочки сбросили шубки и все такие красивые! И часы скоро переведем, и Дума кланирование запретит на пять лет. И вообще мы самая крутая русская нация! !
# 13:26 22-03-2002 Грач, обратиться
Мне сверху виднее. А ты под ноги смотри!
# 13:30 22-03-2002 Хрюн, обратиться
Тогда чего прибедняешься- ты прямо не грач, а сокол зоркий! Взял бы да клювиком всю дрянь и порастаскал бы по крышам, да по деревьям- навел бы порядок в родных пенатах: -))
# 13:51 22-03-2002 Добрый, обратиться
Слушай Хрюна. Дело говорит.
# 14:00 22-03-2002 Грач, обратиться
Сами свою грязь собирайте! А лучше ее не разводите!
# 14:03 22-03-2002 Хрюн, обратиться
А мы бы ее, эту грязь и не заметили, если бы Грач не подсказал. Мы веселые. Как говорится: "Кто догадался, тот и ус. .ся". Кто грязь видит- тот и убирает. И не спорь, а то мы с Добрым тебе сейчас перья- то из хвоста повыдергиваем- будешь ежиком: -)))
# 14:04 22-03-2002 Добрый, обратиться
Ну начинать- то лучше с себя.
# 18:36 22-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)))Даже не знаю, с кем соглашаться. .. Вернее- с кем спорить)
# 21:57 22-03-2002 Jimmy, обратиться
HR'UN, DON'T BLAME A MESSENGER. GRACH, NIKOGDA NE SLYSHAL NICHEGO PODOBNOGO, CHTO TAK OTRAZILO BY 'AVNYE CHUSTVA K VESNE! !!