психолог

17:12 22-03-2002 / Кристина…, обратиться

Мы знакомы уже 2, 5 года. Сначала я относилась несерьезно к нашим отношениям, т. к. привыкла общатся с мужчинами другого уровня (рестораны, подарки и т. д), но с этим человеком мне было легко и интересно, хотя я понимала, что с отношения нужно заканчивать, потому что у нас разное отношение к жизни, вобщем никакого будущего. Короче говоря я несколько раз пыталась порвать наши отношения, но он просил меня этого не делать, говорил, что любит меня и хочет, что бы мы были вместе, я соглашалась. Постепенно я начала к нему привязываться, а он начал вести себя странно (мы не занимаемся любовью уже полгода, потому что негде, снять номер в гостинице у него не позволяет материальное положение. Постепенно у меня начало складываться впечатление, что он просто этого не хочет, я стала нервной и раздражительной, попыталась поговорить с ним об этом, он говорит, что не готов к этому разговору и вообще нечего обсуждать. Теперь мы постоянно ссоримся, он говорит, что со мной невозможно общатся и т. д.
Пожалуйста посоветуйте как быть, я его люблю и не хочу его потерять.

Ответы

# 18:03 22-03-2002 Jimmy, обратиться
vy cho, oba na ulice zhiv'ote? druze' net ili v etom mire drugogo mesta kak gostinnica net dl'a zdorovogo sexa? ! chto ty zhd'osh, kogda on ruku tebe na grud' polozhit? shvati ego za я'ca, nazhmi knopku STOP v lifte i udelite drug drugu vnimanie minut ne 5- 10. a tam vidno budet. s vesno' vas, reb'atki. :)
# 01:22 23-03-2002 Лиля, обратиться
Мне кажется, что у Вашего возлюбленного протсо появися какой- то комплекс. Прчем комплкс у него достатчоно серьезный в его понимании. Может этот комплкс связан с физиологией, а может и с психологической мнительностью. Ваша задача не задавая прямых вопросов, хитро по- женски найти причины этго комплекса и попытаться также ненавязчиво убедить его в том, что это не наказние господне, а его индивидуальная особенность и т. д. и т. п. Вообщем - примините женскую хитрость + нежность + проникновенность.
# 18:37 25-03-2002 Лисичкина…, обратиться
М- да. .. действительно странное поведение - не заниматься полгода любовью из- за того, что негде. Как это - негде? ?? ? Мне не понять своим умом этого. .. Какие- то нелепые отговорки. Я думаю, скорее не хочется или не можется. Как в бородатом анекдоте. Вы говорите, что у вас нет будущего и в то же время боитесь потерять его. Вы уж как- нибудь разберитесь со своим внутренним миром, зачем себе нервы трепать? Если он вас чем- то зацепил - то просто общайтесь с ним и наслаждайтесь этим общением, не требуя от него большего.
# 18:39 26-03-2002 Наталия, обратиться
Девушка я вас понимаю. У меня такая же проблема. Мы с парнем вместе 1, 5 года. ! И чем дальше тем хуже, на данный момент секс у нас(в лучшем случае) 1 раз в неделю. Я стала нервной , раздражительной. С ним говорили на эту тему кучу раз. Но толку от этих разговоров толку нет. Он пытался мне объянить причину его снижение хотения. Гворил что не сезон( осень , зима у всех снижается желание), говорил что проблемы с работой ( чувствует себя несостоятельным без денег- поэтому ничего не хочется). Я в нем уверена - он от меня не гуляет! Вроде и стараюсь его понять, жду в надежде весны и лета, надеюсь на улучшение дел с работой. Но ничего не меняется- становится все хуже. Как бы и смирилась с этим . Молчу , коплю все в себе, но рано или поздно все это накопленное выливается в ссоры.
Считаю что это тупиковая ситуация, если не считать варианта растования- но это исключено- -- Я его люблю!
# 01:44 27-03-2002 Виктория…, обратиться
Любезная! Потерпите немножко, до летоа осталость 1, 5 месяца, а тогда можно соорудить шалаш. И все Ваши проблемы можно решить.
# 08:55 27-03-2002 Иринка, обратиться
Я не знаю что вы там думаете девушка, я вас понимаю, но думаю что зря вы за него цепляетесь. Если он уже сейчас так себя ведет, а что дальше будет? Вы готовы вытирать сопли вашему лубимому всю жизнь ? Пожелейте себя, что вы так зациклились, кругом столько интересных мужчин. Запомните он лучше никогда не станет ! !! !! !Поверьте. Сходите к психологу можно даже онлайн сайтов то много. Не губите себя.
# 23:01 28-03-2002 Айна, обратиться
Нет, сударыня, это ущербная любовь, прогноз ваших отношений внушает опасения! "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним! " Брак с таким проблемным мужчиной изматывает!
# 12:54 03-04-2002 Н, обратиться
Ну как это негде? Дома, у друзей, в парке, в лесу, в лифте, в подмосковном пансионате на выходных, главное, чтобы ХОТЕЛОСЬ! !! !! !! !! !! !! !